Можно ли крутить сайт на украинском языке по русским запросам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hoodenkiy

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2007
Сообщения
62
Реакции
8
Подскажите, можно ли крутить портал на украинском языке в google.com.ua ?
Если на главной смешанный текст на украинском и русском языке
и тайтлы прописаны на русском а внутренниеаинско страницы все на украинском?
 
Если большинство страниц на украинском - та да, можно. В выдаче google.com.ua много русскоязычных сайтов, которые определяются им как принадлежащие к украинскому региону.
 
Я чуть неправильно сформулировал вопрос

Подскажите, можно ли крутить портал на украинском языке в google.com.ua по русским запросам

новостной портал и новости выкладывают на украинском,
А клиент хочет русские запросы
Клиент отказывается от переделки сайта на русский язык или создания русскоязычной версии

Значит можно написать несколько текстов на главной на русском языке, (при этом не трогая внутряки ) и сайт будет выходить по русским запросам, правильно?
 
Наверное поднадоел я всем со своими глупыми вопросами
Значит делаю вывод что можно все таки на украиноязычном сайте разместить русский текст и крутить его по русским запросам

В этом утверждении я не совсем уверен, так что если кто сталкивался с таким посоветуйте что-нить

Всем Спасибо
 
Наверное поднадоел я всем со своими глупыми вопросами
Значит делаю вывод что можно все таки на украиноязычном сайте разместить русский текст и крутить его по русским запросам
В этом утверждении я не совсем уверен, так что если кто сталкивался с таким посоветуйте что-нить
Всем Спасибо
Если в выдаче по рус запросам есть укр. сайты с рус текстом, то что мешает вам делать тоже самое?
 
Я думаю Безусловно можно! так как сат можно и перевести через google для тех кто незнает укр язык
 
  • Заблокирован
  • #7
Значит делаю вывод что можно все таки на украиноязычном сайте разместить русский текст и крутить его по русским запросам
В этом утверждении я не совсем уверен, так что если кто сталкивался с таким посоветуйте что-нить
Всем Спасибо
Я так не делал и мне бы такая мысль в голову не пришла!
Делайте на 2 домене русскоязычную версию.
Покажите ради интереса ваш сайт оптимизированный под русские и украинские запросы. Это будет не сайт а бред. Это тоже самое если я смешаю испанский с русским что получится как думаете?
Рекомендую сделать второй домен в ру зоне и там русскую версию сайта...
 
спасибо всем, в общем я понял что можно и через жопу сделать
Но лучше по людски

Ко второму варианту буду склонять клиента

Еще раз спасибо за участие
 
Могу посоветовать плагином через автоперевод добавить языковую версию. Это без доп.затрат, так что клиент должен согласится. В противном случае я его не понимаю: смысл в рускоязычном траффике, если сайт нерусскоязычен?
 
Плагин автоперевода гугл?

А можете ссылку на него кинуть

Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху