[Другое] Методика «Рост мышц за месяц - это просто»

Тема в разделе "Литература", создана пользователем bodo797, 26 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. bodo797

bodo797

Регистр.:
    9 авг 2007
    Симпатии:
    288
    Уникальная в своём роде Методика «Рост мышц за месяц - это просто», абсолютная новинка, разработанная известным специалистом и оптимизированная нашими специалистами-практиками, чтобы вы получили невероятный результат – до 5-7 кг великолепных мускул в месяц! Результаты видны уже после недели занятий по Методике. Никаких стероидов, добавок и уморительных тренировок «на пределе сил».
    Подробное описание: http://www.mnogomuskulov.ru
    Автор методики: известный специалист, мастер спорта Павлов Евгений.
    Формат: EXE
    Размер: 20,8 Мб
    Скачать:http://ifolder.ru/16111000
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке

2. Anvak

Anvak Постоялец

Регистр.:
    6 май 2009
    Симпатии:
    17
    Да, интересно, я на новогодние праздники, когда идет сплошная обжираловка и не хожу в спортзал и то больше 1.5 кг не набираю. И не видел спортсменов, которые за месяц набрали 5-7 кг., а за год как минимум 5*12=60 кг. Это не методика, а пиар. Ни один нормальный здоровый человек не наберет, да и не нужно это, за короткий срок большую массу. А автор курса всегда может сказать, тому кто занимался, но не получил результата, что какую-нибудь рекомендацию выполнил неверно. Ходите в спортзал и получайте удовольствие.

3. watson_

watson_

Регистр.:
    12 окт 2006
    Симпатии:
    48
    Гы гЫ Гы, не смешите меня таким лохотроном:D:D. За месяц можно нарастить 5- 7 кг только, если жрать химию. Всё остальное это фантазия.
    Я занимаюсь сам бодибилдингом, и знаю, как там всё растёт.
    разве что в этой книге есть новые технологии, это хорошо для разнообразия

4. mrbright

mrbright Создатель

Регистр.:
    18 ноя 2009
    Симпатии:
    3
    Из той же серии на торрентах
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1968845

5. Wagner

Wagner Создатель

Регистр.:
    18 авг 2009
    Симпатии:
    28
    Согласен. Стероидные монстры в разделе "Бонус" как раз это подтверждают.

P.S. Если книга в EXE-формате, то с вероятностью 98.98371% это лох пакет.

6. barguzin2

barguzin2 Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    25 дек 2009
    Симпатии:
    0
    Читал. Парнишка взял методу МАХ-ОТ + отсебятина для раскрутки и зарабатывания бабла. ИМХО - затея не для всех, особенно не для начинающих, ибо ни мышцы, ни связки, ни нервная система не подготовлены. А если и подготовлены, то наживую (без химии) нормального человека надолго нехватит. Хорошее питание, хороший отдых и сон и чуть-чуть тренировок - и будет плавный стабильный рост. тут главное без фанатизма.

7. Антон Ключников

Антон Ключников Создатель

Регистр.:
    19 янв 2010
    Симпатии:
    2
    Я считаю, что прежде чем начать заниматься спортом, нацеленным на увеличение мышечной массы, сначала нужно сходить к эндокринологу, сдать кровь на биохимию, пройти гастроскопию и колонотерапию. Потом, по результатам заключений, пройти лечение и восстановить норму.

А вот только после этого слушать, что говорит "известный специалист, мастер спорта Павлов Евгений", да и то не выключать голову и не терять здравый смысл.

Вывод: Павлов - ещё один разводила! :smmne:

8. goliafz

goliafz Постоялец

Регистр.:
    18 янв 2008
    Симпатии:
    27
    Да этот Павлов еще в 2007 году барыжил курсами. Тогда он был мастер спорта по пауэрлифтингу. А еще тренером великих чемпионов.

Самое интересное, что нет ни одной фотографии подтверждающей его рельефное и прокачанное телосложение. :)

Статус темы:
Закрыта.