Вопрос по JakoDorgen о кнопке вход

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bossdriver

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
57
Реакции
1
Приветствую всех,я недавно зарегался на вашем форуме,можно сказать начинаю,и у меня уже есть вопрос к сведущим гражданам.Суть: в Жако доргене,а я пользуюсь именно им по ряду причин а НЕ Redb,есть функция создать кнопку картинками,может я чуть не правильно описываю,но думаю,смысл понятен.
Так вот,как можно переделать (если это возможно конечно) эту самую кнопку на другую(например картинку),я попробовал менять стандартные файлы на свои,но при генерации дорген выдаёт ошибку 9.
Насколько я понимаю,это связано с пропиской данных о картинке(высота и ширина),только вот где?
P.S. Red.B. не пользуюсь только из-за отсутствия в ней функции"сдвинуть вниз".Может и это как-то решается,я подозреваю в шабах нужно копаться?
 
ТС, если ты не можешь разобраться в одной программе, то как ты сможешь перехитрить алгоритм, поисковой системы, который разрабатывался специалистами годами?!
Ты не знаешь как умножить 2 на 3 и лезешь в дискретную математику. Начни сначала с азов, например: что такое интернет, что такое Windows и продолжай в таком же духе...
По теме: сделай норм задания для доргена. Покопайся в шаблоне, кнопку входа на фид прописываешь через HTML. Но с большим но.
Я так понял, ты ориентируешься на яндекс. Там нужен норм дизайн и норм сайт\дор. с ондной кнопкой и текстом в низу тебя даже в индекс не возьмёт.
Если же для гугла, то может проканать, но доры с Джакодоргена не вылазят в гугл, если ты конечно, зделаеш норм шаб, то есть шанс.
 
Засовывай кнопку в шаблон, и пользуйся RB. Не знаю, как у других, но у меня доры с жако вообще отказываются лезьть в индекс, а вот РедБаттон работает.
 
ТС, если ты не можешь разобраться в одной программе, то как ты сможешь перехитрить алгоритм, поисковой системы, который разрабатывался специалистами годами?!
Ты не знаешь как умножить 2 на 3 и лезешь в дискретную математику. Начни сначала с азов, например: что такое интернет, что такое Windows и продолжай в таком же духе...
По теме: сделай норм задания для доргена. Покопайся в шаблоне, кнопку входа на фид прописываешь через HTML. Но с большим но.
Я так понял, ты ориентируешься на яндекс. Там нужен норм дизайн и норм сайт\дор. с ондной кнопкой и текстом в низу тебя даже в индекс не возьмёт.
Если же для гугла, то может проканать, но доры с Джакодоргена не вылазят в гугл, если ты конечно, зделаеш норм шаб, то есть шанс.
Я не полный нуб,это я про первую часть вашего сообщения.
Спасибо за совет,это я про вторую часть!
P.S. Несколько моих доров,сбацанных на жако влезли в индекс гугла,
на стандартных шаблонах,только картинок больше забацал,разных размеров.
 
ТС, если ты не можешь разобраться в одной программе, то как ты сможешь перехитрить алгоритм, поисковой системы, который разрабатывался специалистами годами?!
Ты не знаешь как умножить 2 на 3 и лезешь в дискретную математику. Начни сначала с азов, например: что такое интернет, что такое Windows и продолжай в таком же духе...
По теме: сделай норм задания для доргена. Покопайся в шаблоне, кнопку входа на фид прописываешь через HTML. Но с большим но.
Я так понял, ты ориентируешься на яндекс. Там нужен норм дизайн и норм сайт\дор. с ондной кнопкой и текстом в низу тебя даже в индекс не возьмёт.
Если же для гугла, то может проканать, но доры с Джакодоргена не вылазят в гугл, если ты конечно, зделаеш норм шаб, то есть шанс.
на стандартных шабах в джако в гугл летят в топ на ура , смотря что ты делаешь потом с этим доров;), а вот для яши не полезут вообще, пару страниц схавает и выкинет :)
 
Кнопку ставьте в шаблон. На форумах и блогах море инфы как по жако так и по рб:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху