Дорген Арбайтена (ДЛЕ-постер)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну вот. весь кайф обломал :(
развели бы falkhanа, чтобы на свой дорген скинулся :)
 
Без плюсов работает:).Примите к сведению,у кого также яша по даному запросу(с +) ничего не находит.)
"А может у тебя яндекс поломаный. Или выдача левая."-это реально жесть,про такое не слышал).Прокси не юзаю.Бравзер Опера.
ЗЫ.Ссылка из №#19 тоже рабочая,просто надо кое-что заменить в конце строки:
У меня после перехода в поиск вбивается такое:
*** скрытое содержание ***
 
А стоит ли ему вообще верить? Что то этот человек у меня никакого доверия не вызывает. Люблю его читать для поднятия настроения. И все что творится вокруг него по мне дак - это иллюзия созданная им самим для всех. И то, что он что то сам разработал мне с трудом верится! Даже взять его никчемные статьи по поводу поиска ребилла. Человек, который зарабатывает миллионы ищет один ребилл и пишет про него постоянно. Его великие обучения. Заплатил, и дальше понеслось! Я сказал тебе работать, вот ты и работай. Вот тебе дорген и помни ты придурок а я бог. Даже если ты прав, ты не прав, потому что я бог. Так что мое мнение о нем и его доргене и работе, это фальш, созданный командой людей, чтобы заработать.
 
Так что мое мнение о нем и его доргене и работе, это фальш, созданный командой людей, чтобы заработать.

Целиком и полностью согласен. При просмотре его семинара на сеопульте можно сделать вывод о том что человек не совсем в ладах с головой :D
А еще попадалась мне на глаза статейка о том как он дорвеестроительству учил, жалко уже ссылку не найду, но вообщем смысл учебы заключался в том что человек отдал 250 бачинских за то чтобы этот "гений" в итоге послал его по адресу :-]
 
Целиком и полностью согласен. При просмотре его семинара на сеопульте можно сделать вывод о том что человек не совсем в ладах с головой :D
А еще попадалась мне на глаза статейка о том как он дорвеестроительству учил, жалко уже ссылку не найду, но вообщем смысл учебы заключался в том что человек отдал 250 бачинских за то чтобы этот "гений" в итоге послал его по адресу :-]

Да знаменитая история. Но опять же тех кто заплатил полноценный курс ( а он в нем вроде как обещал что если все делать по его указаниям будет гарантия 5к уников ), не видно что бы был кто то не довольный. Либо его никто не проходил, либо проходил остался доволен, либо не доволен но боится об этом сказать ибо влил 500 баксов в пустую. Вообщем в любом случае варит деньги и явно он неординарная личность.
 
не видно что бы был кто то не довольный. Либо его никто не проходил
Я в принципе ни одного довольного и не встречал. Может просто людям неохота признаваться что лоханулись на 500 $ :)
 
на серче пару месяцев назад выкладывал его ученик лог переписки это жесть,он общался с ним как с щенком мат на мате .

У такого учителя врядли кто станет учиться.;)
 
зато зарабатывает учитель под 80к в день.
если не саврал на сеопультовском семинаре.
 
Закройте тему.

Еще на этом форуме не хватало флуда по поводу арбайтена.
Обсуждайте его в этой теме - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кому нужен дорген- тот скачает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху