[Услуги] SeoLib - web сервис для вебмастеров!!! Обновления на сервисе!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще раз добрый день.
Ошибку нашли, связано с разными регистрами в Урлах страниц (разные боты по-разному реагируют на это).
Индексацию пофиксили, все будет решене в ближайшее время.
Спасибо за сигнал.

Деньги вернул на Ваш кошелек.
Вашего тикета так и не нашел (можете сказать номер, нужно разобраться куда он пропал).
по поводу игнора писем - не Ваша правда, Вам ответили два раза, просили конкретизировать проблему.
Кстати, деньги на Ваш акаунт были начислены в тот же день. Просто вывод на кошелек не осущевствляется в таком режиме, как начисление на акаунт.
Сейчас, когда ошибка подтверждена и найдена, все решено.
Проверяйте свой кошелек.
 
Да, подтверждаю средства возвращены, по поводу писем, их от меня было 3 через форму обратной связи в личном кабинете, в первои написал, что ссылки неправильно обрабатываются, мне ответили, что неправильно обрабатывался слеш в конце ссылок, и что пофиксили, после этого, через пару дней, составил ещё 2 проекта на обработку обратных ссылок, и увидел, что ничего не изменилось, т.е. либо ссылки нет, и она непроиндексирована, что не соответсвовало действительности, либо, был и такой вариант, ссылки нет, но она проиндексирована. Написал тогда ещё письмо, привел примеры, - ни ответа, ни привета. Тогда написал третье письмо, в котором и просил вернуть средства, и оно точно знаю, что дошло, впрочем как и предыдущее, ибо в нем указал реквизиты кошелька. И кому верить? Да если б я не поднял бы эту тему в вашем топике, так бы всё и похерилось, разве нет. Впрочем мне от этого только урок, а вот для вашего сервиса такими методами клиентов не наберёшь. А развивать нужно прежде всего человеческое отношение, и даже если у вас не всё будет работать как надо, но люди вам будут верить, а это в конце концов главное.
 
Ваш запрос решался оперативно изначально, как только от Вас поступило сообщение.
Мы всегда осуществляем возврат денежных средств на счет, в случае, если подтверждается не правильная работа модулей. В нашей практики не было таких случаев, когда запрос, связанный непосредственно с некорректной работой модулей был проигнорирован и деньги не были возвращены пользователю.
 
АП Яндекса, несовпадения позиций.

Уважаемые пользователи.
Сегодня, 10 марта в ПС Яндекс был апдейт, который закончился только к 9 утра. Наш робот собирает данные ночью, поэтому у многих результаты могли не соответствовать текущему состоянию.
Если у Вас сильно большие отличия, напишите нам на ICQ: 105-442-801
Укажите свой акаунт и проект.
Перепроверим бесплатно.
Спасибо.
 
Обновленная версия поискового алгоритма Снежинск 1.1.

В обновленной версии поискового алгоритма Снежинск 1.1. улучшена общая формула ранжирования для пользователей из России по гео - независимым запросам.
На сервисе есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, проверяйте.
 
Buki закрыта. В связи с этим, позиции не были отображены по Buki на сервисе, кто пользовался сегодня новым модулем сравнения результатов текущей выдачи в бетой Яндекса.
 
Подстветка ТОП10 за сутки

Добавлена новая функция: подсветка позиций за один день в отчете.
 
Открыт гостевой доступ на статистику переходов с Li.ru

Уважаемые пользователи.
Мы сделали доступным для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся переходов из поиска по ключевым словам по данным с LiveInterneta.
Эта функция удобна для рекламных агентств, отчитывающихся перед своими клиентами, а так же другим подрядчикам.
Принимаются и учитываются Ваши пожелания и предложения, пишите
 
Доклад Елены Камской на тему "«Оптимизируем тексты под новые требования Yandex»

Кто не успел прослушать наш доклад 24 марта в 11.00 на онлайн -семинаре от SEOnews.ru и SEO-study.ru, милости просим ознакомиться с докладом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху