Помощь Импорт товаров обрезает копейки...?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

baltazor-vova

Профессор
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
107
Реакции
35
Перерыл весь поиск, решения так и не нашел,проблема вот в чем, в прайс-строке есть цена 50,80 когда делаю импорт товара эти 80 обрезаются, то есть цена на товар у меня 50 дол. Скажем на сегодняшний день не та ситуация, вернее не тот курс чтобы игнорировать копейки. Пробовал и такой еще вариант, брал пару товаров и делал импорт, тока вместо запятой менял на точку, та же ситуация помогите плиз.........:thenks::thenks::thenks::thenks::thenks:
 
Перерыл весь поиск, решения так и не нашел,проблема вот в чем, в прайс-строке есть цена 50,80 когда делаю импорт товара эти 80 обрезаются, то есть цена на товар у меня 50 дол. Скажем на сегодняшний день не та ситуация, вернее не тот курс чтобы игнорировать копейки. Пробовал и такой еще вариант, брал пару товаров и делал импорт, тока вместо запятой менял на точку, та же ситуация помогите плиз.........:thenks::thenks::thenks::thenks::thenks:


Цена должна выглядеть 50.80
Вместо запятой точка должна быть. Запятая при импорте воспринимается как отделение колонки
 
Цена должна выглядеть 50.80
Вместо запятой точка должна быть. Запятая при импорте воспринимается как отделение колонки

Я же прекрасно написал, что у меня точки не воспринимает также, + интересно посмотреть как ты в прайсе заменяешь "," на "." Это то что ты написал я уже давно видел....
 
Ну тю. В Екселе глобальной заменой. Легко и просто - главное, лишнего не наменять.
А вот как кто избавляется от преобразования цены с точкой (и вообще цифр с точкой, особенно их в допхарактеристиках много бывает) (при втягивании в Excell) в ДАТУ - ну, типа, 9.02 преобразуется в 9.февр и нифига с этим не сделаешь... А?
Смена формата ячейки отчего-то не помогает. Плюнула и поломанное потом правлю из админки. Но просто любопытно, как с этим бороться в принципе...

2 Автор: Вы случайно после точки пробелов не навставляли? Их там не надо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху