[Помощь] Импорт товаров обрезает копейки...?

Тема в разделе "Shop-script", создана пользователем baltazor-vova, 25 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. baltazor-vova

baltazor-vova Постоялец

Регистр.:
    4 авг 2009
    Симпатии:
    18
    Перерыл весь поиск, решения так и не нашел,проблема вот в чем, в прайс-строке есть цена 50,80 когда делаю импорт товара эти 80 обрезаются, то есть цена на товар у меня 50 дол. Скажем на сегодняшний день не та ситуация, вернее не тот курс чтобы игнорировать копейки. Пробовал и такой еще вариант, брал пару товаров и делал импорт, тока вместо запятой менял на точку, та же ситуация помогите плиз.........:thenks::thenks::thenks::thenks::thenks:

2. nero11

nero11

Регистр.:
    8 янв 2007
    Симпатии:
    20

Цена должна выглядеть 50.80
    Вместо запятой точка должна быть. Запятая при импорте воспринимается как отделение колонки

3. baltazor-vova

baltazor-vova Постоялец

Регистр.:
    4 авг 2009
    Симпатии:
    18
    Я же прекрасно написал, что у меня точки не воспринимает также, + интересно посмотреть как ты в прайсе заменяешь "," на "." Это то что ты написал я уже давно видел....

4. Oxanita

Oxanita Постоялец

Регистр.:
    27 янв 2009
    Симпатии:
    4
    Ну тю. В Екселе глобальной заменой. Легко и просто - главное, лишнего не наменять.
    А вот как кто избавляется от преобразования цены с точкой (и вообще цифр с точкой, особенно их в допхарактеристиках много бывает) (при втягивании в Excell) в ДАТУ - ну, типа, 9.02 преобразуется в 9.февр и нифига с этим не сделаешь... А?
    Смена формата ячейки отчего-то не помогает. Плюнула и поломанное потом правлю из админки. Но просто любопытно, как с этим бороться в принципе...

2 Автор: Вы случайно после точки пробелов не навставляли? Их там не надо!

Статус темы:
Закрыта.