А у вас работает синонимизаци текста в Red button?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igor101

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
52
Реакции
1
У меня генератор дорвеев red.Button. TRANSFORMER (1 мая, 2009)
Почему то не заменяет слова на синонимы из файла synonims.txt при подаче текста как "без алгоритма" так и при генерации по какому-либо алгоритму.
Скажите пожалуйста у кого есть тоже этот генератор, у вас заменяет?
Если у вас другая версия дорогенератора (или вообще другая программа) и если она умеет заменять на синонимы при подаче текста БЕЗ алгоритма, т.е. как текст есть подается, то отпишитесь пожалуйста, мне нужна очень такая программа, я эксперименты тут делаю для себя.
 
в этой версии синонимизация работает только для кеев!
 
ого, а я думаю че не работает у меня...оказывается она и не должна работать. Нахрен эта синонимизация кеев что за бредовая опция в программе, я то думал у текста идет синонимизация. Скажите дорген который подпадает под такие требования если знаете, буду очень благодарен.
 
Есть дорген RedButton VVS Edition со встроенным снонимайзером. Но, говорят, что яша не очень любит доры с синонимайзом.
 
ого, а я думаю че не работает у меня...оказывается она и не должна работать. Нахрен эта синонимизация кеев что за бредовая опция в программе, я то думал у текста идет синонимизация. Скажите дорген который подпадает под такие требования если знаете, буду очень благодарен.
тот самый трансформер только последнего апдейта
 
тот самый трансформер только последнего апдейта

Дополню: в Red.Button.TRANSFORMER 2.0 есть синонимайз как текста, так и ключей + перестановка слов в ключевике без синонимайзинга
 
Синонимайз не лезет в индекс. Уж лучше делайте комбинирование из перемешивание текста, вывод рандомного куска.
Так вы добиваетесь и уникализации (какой-никакой) и нормального вида дора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху