Sharetronix

  • Заблокирован
  • #21
установил, пользователи даже появились:)
при регистрацию проблему с мылом кто решил? у меня не приходит потверждение реги, пришлось отключить в админке:(
 
  • Заблокирован
  • #22
при регистрацию проблему с мылом кто решил?

Это все зависит от хоста, т.к. у меня проблем вообще с этим не было.
Только система регистрации чуток не удобна, надо переделывать)
и внедрять опенАйди)
 
установил, пользователи даже появились:)
при регистрацию проблему с мылом кто решил? у меня не приходит потверждение реги, пришлось отключить в админке:(
там еще трабла с заголовком письма. у меня письмо приходит с закодированным заголовком
 
Ребят! Подскажите кто-нибудь, можно ли увеличить количество символов в посте с 200 хотя бы до 5000 ?
/system/controllers/admin_general.php строка 47:

PHP:
$D->menu_postlength = array(140, 150, 160, 170, 180, 190, 200, 250, 300, 350, 400, 450, 500);
 
Обновился до версии 1.5. Появилась коммерческая версия. Из новинок:

* ReShare (ReTweet-like) posts, design improvements
* API for Developers (just like the Twitter API) (still BETA)
* LDAP Integration (requires PHP LDAP extension)
* PubSubHubBub realtime feed aggregation (still BETA)
* Twitter Feed Import
* Groups lists can be sorted by: name, date, members, posts
* Automatic check for Sharetronix software update in Administration

Вобщем ростет движок.
З.Ы. Кстати, с письмами на подтверждение регистрации проблем небыло с самой первой версии. Точнее 1.1. Регулярно обновляю двиг и после обновлений тоже проблем с почтой замечено небыло.
 
  • Заблокирован
  • #26
Обновился до версии 1.5. Появилась коммерческая версия. Из новинок:
* ReShare (ReTweet-like) posts, design improvements
* API for Developers (just like the Twitter API) (still BETA)
* LDAP Integration (requires PHP LDAP extension)
* PubSubHubBub realtime feed aggregation (still BETA)
* Twitter Feed Import
* Groups lists can be sorted by: name, date, members, posts
* Automatic check for Sharetronix software update in Administration
Вобщем ростет движок.
З.Ы. Кстати, с письмами на подтверждение регистрации проблем небыло с самой первой версии. Точнее 1.1. Регулярно обновляю двиг и после обновлений тоже проблем с почтой замечено небыло.
я что-то не понял, 1,5 уже коммерческая? ибо 7 дней теста.
хм...
новые функции доступны в тестовом режиме, или обязательно надо покупать?
 
1,5 поставляется в двух лицензиях: фри и коммерческой. Различий между версиями нет абсолютно никаких, все то что доступно в комерческой доступно и в фри. Комерческая лицензия нужна лишь для тех случаев если вы собираетесь продавать их продукт, если же вы просто делаете свой микроблог то можете спокойно использовать фри лицензию.
 
Кто уже ставил новую версию? У меня что то вложения некорректно работают - все грузится в tmp, в папку attachments не хочет. Из за этого картинки не выводятся.
И еще, кто пробовал подключать OpenApi? у меня что то не получается
 
1,5 поставляется в двух лицензиях: фри и коммерческой. Различий между версиями нет абсолютно никаких, все то что доступно в комерческой доступно и в фри. Комерческая лицензия нужна лишь для тех случаев если вы собираетесь продавать их продукт, если же вы просто делаете свой микроблог то можете спокойно использовать фри лицензию.
Поставил "бесплатную" версию на локалхост и в админке висит сообщение:
You are using either a 14 days trial or a personal use only copy of Sharetronix. If you want to keep it for commercial use, please contact Blogtronix within 14 days after you have initially downloaded it.
Получается это 14-дневный триал?
 
Назад
Сверху