Sharetronix

Но естьдвижку получше)
Если можно по подробней. перерыл кучу двигов этой направленности, этот, имхо, лучший. есть конечно пара пожеланий к его доработке, например кастомные бэкграунды, и мр3 в сообщениях, но в обще очень даже неплохо.
 
Скрипт обновился, появились доп. темы с выбором из админки. Много багов почищено но несовместим со старыми версиями шабов. При обновлении конвертит старый шаб с якобы поддержкой новых фич но на деле в старом не работают многие фишки пока вручную не зальешь недостающие файлы.
 
Ребят! Подскажите кто-нибудь, можно ли увеличить количество символов в посте с 200 хотя бы до 5000 ?
 
Можно, в файле conf_system измени на нужное значение "$C->POST_MAX_SYMBOLS = 160;"
 
Можно, в файле conf_system измени на нужное значение "$C->POST_MAX_SYMBOLS = 160;"

Спасибо за совет, но к сожалению данный способ не работает. Менял и на 300 и на 1500 - все равно не дает больше чем максимум 200 написать... буду искать
 
Спасибо за совет, но к сожалению данный способ не работает. Менял и на 300 и на 1500 - все равно не дает больше чем максимум 200 написать... буду искать

Берёшь notepad++ или другой норм текстовый редактор.
Поскольку ты знаешь что символов можно ввести только 200. то делаешь поиск по файлам и ищешь где есть эти 200. выводит результаты, ищешь в принципе ничего сложного нет)
 
  • Заблокирован
  • #18
Кто-то уже что-то делал с ним?

Есть где то (типо галочки) для отключения валидации по мылу?
 
Что то я не въеду...
У меня почему то нету графики вообще и всё выглядит как будто для телефона...
Посмотрите пожалуйста:
 
Что то я не въеду...
У меня почему то нету графики вообще и всё выглядит как будто для телефона...
Посмотрите пожалуйста:
*** скрытое содержание ***
по ходу, у тебя какие-то проблемы с серваком или неверно сконфигурирован скрипт - там у тебя ошибка 500 присуствует. Попробуй перейти по ссылке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и выскочит ошибка Internal Server Error, а теперь попробуй по этой ссылке перейти: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху