Sharetronix

vizart

Создатель
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
37
Реакции
7
Отличный скрипт для микро блогов. До 200 символов текстовое поле. Ограничение по символам задается в админке. В отличие от твиттера в тест можно вставлять не только ссылки но и фото, видео и файлы. Можно создавать компании, группы. Основное достоинство - бесплатность! Правда пока нет русского. Сам скрипт utf-8 так что проблем с публикациями на русском нет, но интерфейс нужно переводить. Вот тут один хлопец пытается перевести с намерением продавать перевод. Посмотрел я на его перевод и решил сам заняться. Как закончу, если есть интерес, выложу здесь, бесплатно. Скоро запущу на нем проект, ссылку кину.

 
Народ, такой вот вопрос... Скорее по дизайну данного скрипта... я его направленность немножко изменить хочу:
Кол-во используемых символов я увеличил, сделал окно прокрутки меню для ввода вниз... НО Я бы хотел бы сделать окно побольше... просто когда просто меняеш размер, сам текст пишется, но нижний дизайн залазит на верхний.. Может, можно как-то сделать какую-то "подстилку" или что-нить....
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А зачем такой изврат? :nezn: Назначение данного движка - микроблоги. Если тебе надо большие посты возьми другой двигатель.
 
Отличный скрипт для микро блогов. До 200 символов текстовое поле. Ограничение по символам задается в админке. В отличие от твиттера в тест можно вставлять не только ссылки но и фото, видео и файлы. Можно создавать компании, группы. Основное достоинство - бесплатность! Правда пока нет русского. Сам скрипт utf-8 так что проблем с публикациями на русском нет, но интерфейс нужно переводить. Вот тут *** скрытое содержание *** один хлопец пытается перевести с намерением продавать перевод. Посмотрел я на его перевод и решил сам заняться. Как закончу, если есть интерес, выложу здесь, бесплатно. Скоро запущу на нем проект, ссылку кину.

*** скрытое содержание ***
кстати, я попробывал его потестить, действительно как пишет чел на my.vweb.su на почту уведомления не приходят. может кто в курсе в чем причина?
 
А зачем такой изврат? Назначение данного движка - микроблоги. Если тебе надо большие посты возьми другой двигатель.
Наверное, нужен :) нет других, подобных движков для того, что я хочу...
кстати, я попробывал его потестить, действительно как пишет чел на my.vweb.su на почту уведомления не приходят. может кто в курсе в чем причина?
Крон Джоб установлен?
 
тестил скрипт, к сожелению в админке очень мало функций
 
Кстати, надеюсь у Вас хватило ума найти перевод на официальном сайте, а не покупать? А то вот я сам с английского переводил))))
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся;)
 
скачал пару дней назад этот скрипт...
сам по себе скрипт достоен внимания, но имеются пару недостатков... к примеру в админке нужны побольше функций, на имейл письмо не приходит (но админ на оф сайте обещал исправить это в следующей версии)...никаких дополнений нет, даже страницы создать невозможно...
впрочем, кто-то выше написал, что увеличил количество символов в посте, как это сделать?
я был бы благодарен за любую дополнительную информацию...
 
Мля, а у мя всё приходит)))))))))))) только обратный адрес страшный, а так всё ок :)
 
Назад
Сверху