Чем отследить позиции дора?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cocs

Мой дом здесь!
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
550
Реакции
264
ПОдскажите пожалуйста серверную прогу отслеживания позиций дора в яшке.
 
ТС, а зачем вам это? Если дорвеев много насобирается, сутками проверять будете. Смотрите статистику в вашей партнерке - какие дорвеи хорошо лезут, такие и делайте :D
 
Вопросом на вопрос... я задал вопрос прямой если ответ неизвестен так зачем и отвечать??? А если уж интиресует зачем так за тем что бы анализировать использования того или иннго способа создания и продвижения дора!
 
копку поиск придумали явно не для ТС.
Semonitor, CS Yazzle, Site-Auditor.

cocs, мне вот интересно, ты по каждому такому вопросу топ будешь создавать? следующий вопрос какой будет? чем дорвей залить на хостинг? или может быть какую кнопку нажать в магадане, чтобы кеи сохранить?

 
И где из представленныx прог серверная?????????? Ты предложил все три десктопные! В том то и дело что мне нужна серверная! А на щет чем заливать и какие кнопки жать я и не спрашивал.... Читай внимательней тему!!!!!!!!!
 
И где из представленныx прог серверная?????????? Ты предложил все три десктопные! В том то и дело что мне нужна серверная! А на щет чем заливать и какие кнопки жать я и не спрашивал.... Читай внимательней тему!!!!!!!!!
смысл от этого не меняется. и серверные есть, поиск юзать надо да? (принципиально не буду писать - ищи сам - здесь есть - 100%)
у меня только вопросы возникают:
- а чем не устраивают десктопные?
- ты себе вообще - то в принципе представляешь, что из себя будет представлять подобный скрипт, который будет чекать скажем 1-10к позиций в выдаче (кстати какой интересно ПС? я бы посмотрел как ты будешь в гугле чекать :D), ах да, ты как-то писал, что у тебя линукс... открою страшную тайну - то же сайт-аудитор под никсы работает.
- вообще как-то странно, то ты Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся темы создаешь, то уже спрашиваешь, скрипт проверки позиций - зачем он тебе? уже так много есть чего проверять?

я не хочу никого обидеть или опустить - у меня просто клиническая аллергия на тупняк в этом разделе форума.
по-этому дам бесплатный добрый совет:
если ты и правда задался мыслью чекать у доров позиции (особенно по РУ) - эту идею смело оставь. Первые 5-10 доров ты прочекаешь, потом на это дело забьёшь - утомляет почти так же, как ручная регистрация в каталогах. (я вот не представляю зачем бы мне было чекать позиции у своих 100-200 доров - по среднему значению я и так знаю как и где они висят...)
Если же "мопед не твой, ты просто разместил объяву", т.е. просто придумал очередную бредотему поднабрать постов - желаю успехов.

ЗЫ и на будущее - серверные - обычно скрипты. десктопные - обычно программы.
серверную прогу
если бы я в другом топе не прочел уже сейчас что у тебя вроде как линух - то вполне можно предположить, что у тебя ВИН-сервер. Так, что громко не кричим, более детально описываем свои траблы, юзаем усиленно поиск и думаем прежде чем нажать кнопку создать тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху