Чем отследить позиции дора?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем cocs, 24 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cocs

cocs

Регистр.:
    5 дек 2009
    Симпатии:
    121
    ПОдскажите пожалуйста серверную прогу отслеживания позиций дора в яшке.

2. rangerio

rangerio Постоялец

Регистр.:
    20 янв 2010
    Симпатии:
    2
    ТС, а зачем вам это? Если дорвеев много насобирается, сутками проверять будете. Смотрите статистику в вашей партнерке - какие дорвеи хорошо лезут, такие и делайте :D

3. cocs

cocs

Регистр.:
    5 дек 2009
    Симпатии:
    121
    Вопросом на вопрос... я задал вопрос прямой если ответ неизвестен так зачем и отвечать??? А если уж интиресует зачем так за тем что бы анализировать использования того или иннго способа создания и продвижения дора!

4. ko-yg

ko-yg

Регистр.:
    12 ноя 2008
    Симпатии:
    161
    копку поиск придумали явно не для ТС.
    Semonitor, CS Yazzle, Site-Auditor.

cocs, мне вот интересно, ты по каждому такому вопросу топ будешь создавать? следующий вопрос какой будет? чем дорвей залить на хостинг? или может быть какую кнопку нажать в магадане, чтобы кеи сохранить?

год назад за такие темы Сольюшен в бан на неделю отправлял неглядя.

5. cocs

cocs

Регистр.:
    5 дек 2009
    Симпатии:
    121
    И где из представленныx прог серверная?????????? Ты предложил все три десктопные! В том то и дело что мне нужна серверная! А на щет чем заливать и какие кнопки жать я и не спрашивал.... Читай внимательней тему!!!!!!!!!

6. ko-yg

ko-yg

Регистр.:
    12 ноя 2008
    Симпатии:
    161
    смысл от этого не меняется. и серверные есть, поиск юзать надо да? (принципиально не буду писать - ищи сам - здесь есть - 100%)
    у меня только вопросы возникают:
    - а чем не устраивают десктопные?
    - ты себе вообще - то в принципе представляешь, что из себя будет представлять подобный скрипт, который будет чекать скажем 1-10к позиций в выдаче (кстати какой интересно ПС? я бы посмотрел как ты будешь в гугле чекать :D), ах да, ты как-то писал, что у тебя линукс... открою страшную тайну - то же сайт-аудитор под никсы работает.
    - вообще как-то странно, то ты вот такие темы создаешь, то уже спрашиваешь, скрипт проверки позиций - зачем он тебе? уже так много есть чего проверять?

я не хочу никого обидеть или опустить - у меня просто клиническая аллергия на тупняк в этом разделе форума.
    по-этому дам бесплатный добрый совет:
    если ты и правда задался мыслью чекать у доров позиции (особенно по РУ) - эту идею смело оставь. Первые 5-10 доров ты прочекаешь, потом на это дело забьёшь - утомляет почти так же, как ручная регистрация в каталогах. (я вот не представляю зачем бы мне было чекать позиции у своих 100-200 доров - по среднему значению я и так знаю как и где они висят...)
    Если же "мопед не твой, ты просто разместил объяву", т.е. просто придумал очередную бредотему поднабрать постов - желаю успехов.

ЗЫ и на будущее - серверные - обычно скрипты. десктопные - обычно программы.
    если бы я в другом топе не прочел уже сейчас что у тебя вроде как линух - то вполне можно предположить, что у тебя ВИН-сервер. Так, что громко не кричим, более детально описываем свои траблы, юзаем усиленно поиск и думаем прежде чем нажать кнопку создать тему.

Статус темы:
Закрыта.