уникальный контент из книг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бобр Добр

Профессор
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
242
Реакции
37
Привет всем!
Как известно контент это самое главное.
Есть много видов контента(копипаст рерайт...)
В нете читал про сканы и про контент из книг.
Вот решил попробовать нашёл сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на нём много книг можно скачать. НО 1 минус большинство (если не все:-])полностью выложены в нете. Так вот вопросик мот кто знает способ как быстро проверить есть книга в паблике а то:
искал книгу в паблике вроди нет выложеной... скачал (30 мб)
Взял кусок из середины оказалась есть( в паблике
всю бы не чего ток у мя нет не анлим обидна как-то.
 
эта тема уже старая, сейчас тяжело найти в интернете уникальный скан даже в форматах .ехе хотя можно и найти по незаезженым темам, лучше познакомиться с библиотекаршей:D
 
В паблике сейчас все книги, (кроме, разве что, только-только изданных), так что лучше не морочьте себе голову. К тому же, можно схлопотать иск в судебном порядке за нарушение авторского права.
 
но а где реально сейчас можно брать уник (писать самому не предлогать:))
 
Врятли есть такой сервис первой причиной может послужить то что такой сервис должен часто обновлятся да и другие проблемы препятствуют, во всяком случае попробуй пойти путем синонимизаци, если не жалко 15 бачей(в последний раз была такая цена ) купи СССР лайт и синонимизируй любые тексты....
 
Я было дело как-то тупо приперся в читальный с цифрой, нафоткал 2 книги, потом ко мне подошли и сказали типа мол правила запрещают и все такое, я конечно под дурня закосил, что не вкурсе.:) Но все нормальные сканы уже выложены, а что есть (романы, рассказы) - годится только для доров. Так что либо рерайтера нанимать, либо синонимайз с ручной доработкой.
 
Кстати забыл сказать что после синонимайзенга, читабельности текста остается жилать лучшего, и доработка ручками будет все таки необxодима если дор проэктируется как читабельный, на сайте СССР можно попробовать прсинонимазировать текст, так что пробуй...
 
Вы господа знаете о законе:

Закон РФ от 9 июля 1993 г. N 5351-I "Об авторском праве и смежных правах".


если предъявят, мало не покажется.
 
МНе инирестно что они будут предявлять если текст нормально просинонимизирован, или ввообще все это гиморойно ......... Мне кажеться пока словянские народы до этого дойдут то .......... Кароч врядли мы будем живы к тому времени ... (Если канешно кому нить насулить то разговор уже будет совсем другой)
 
Кстати забыл сказать что после синонимайзенга, читабельности текста остается жилать лучшего, и доработка ручками будет все таки необxодима если дор проэктируется как читабельный, на сайте СССР можно попробовать прсинонимазировать текст, так что пробуй...
я попробовал даже поэкспериментировал) сравнил два онлай синонимайзера
1 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2 СССР
.................................................................
В принце обо нормально но!
Лучше 1 т.к. там мона ставить как плагин на WP и фишка в том что не нужно качать базу синонимов на хостииг.
да и цена меньше
P.C. такой синонимайзер в BlogBot'e
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху