[Помощь] Проблема с SWF Encrypt 6.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yr13

Создатель
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
35
Реакции
5
Была установлена SWF Encrypt 6.0 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Всё прошло успешно.

Проблема возникает при шифровке SWF. С помощью COMODO Firewall было определено к чему оно обращается при шифровке, все действия представлены в виде скринов.(при обращении к dwwin.exe я отвечаю - разрешить. если ответить запретить - оно выдает ошибку о кривом обращении к адресу такому-то и закрывается. После разрешения вылетает сообщение об отчете почле его НЕ отправки - программа Энкриптор закрывается.)

Помогите пожалуйста. Было ли подобное у кого-то и из-за чего это может быть.

Заранее спасибо.
 

Вложения

  • 1er.jpg
    1er.jpg
    125 KB · Просмотры: 6
  • er2.jpg
    er2.jpg
    198,7 KB · Просмотры: 7
отруби инет и выключи файрвол
 
Была установлена SWF Encrypt 6.0 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Всё прошло успешно.
Проблема возникает при шифровке SWF. С помощью COMODO Firewall было определено к чему оно обращается при шифровке, все действия представлены в виде скринов.(при обращении к dwwin.exe я отвечаю - разрешить. если ответить запретить - оно выдает ошибку о кривом обращении к адресу такому-то и закрывается. После разрешения вылетает сообщение об отчете почле его НЕ отправки - программа Энкриптор закрывается.)
Помогите пожалуйста. Было ли подобное у кого-то и из-за чего это может быть.
Заранее спасибо.

На сайте разрабов написано, что когда используете софт - желательно отключать фаервол! + если у вас программа лицензиооная или крякнутая версия ?
 
  • Нравится
Реакции: yr13
На сайте разрабов написано, что когда используете софт - желательно отключать фаервол! + если у вас программа лицензиооная или крякнутая версия ?

прога отсюда - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , то есть крякнутая.

puika
Попробовал - сразу вылетает окно об отправке отчета! и далее по скринам.
 
Скорее всего что то в системе или неподдерживаемую флешку пробуешь изменить,ради интереса скачал,версию указаную выше все нормально у меня работает.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: yr13
Посмотрев на твой скрин - заметил, что файл лежит в директории программы - попробывал - и реально получилось.
А потом я понял - ошибку он будет выдавать и вылетать - если в пути к файлу есть русские буквы!!!

Проблема решена. Спасибо, что навели на правильное решение!

P.S. Проблема решена, тему можно закрыть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху