Сообщение для определенного IP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sssu

Создатель
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
24
Реакции
0
Есть такой компонент, который позволял бы отображать сообщение для определенного IP на каждой странице? И с проверкой, что это сообщение было прочитано.
 
Забавно будет, если для такой простой функции сделают компонент. :D Делаешь html страницу, через .htaccess указываешь редиректом для конкретного IP на нее и все. Уж точно любая страница не будет показана этому IP, за исключением твоей html. Если нужно знать сколько раз ее просмотрели - смотришь статистику у хостера или любой скрипт поставь по сбору статистики просмотра страниц (для joomla тоже есть), фильтр по IP тебе точно покажет сколько раз ее посмотрели.:ai:
 
Действительно забавно. С таким подходом не нужна половина простых компонентов - все можно сделать на "коленке"

Создать html
Изменить .htaccess
Потом поискать в логах
...и так несколько раз...

Название этого компонента, случайно, не "Геморрой"?
 
Действительно забавно. С таким подходом не нужна половина простых компонентов - все можно сделать на "коленке"
Создать html
Изменить .htaccess
Потом поискать в логах
...и так несколько раз...
Название этого компонента, случайно, не "Геморрой"?
Если для тебя это "Геморрой" :ppc: в таком случае действительно обсуждать нечего.
 
Это не совсем то, что мне нужно - мне нужно послать короткое сообщение на конкретный IP и сделать это быстро (сообщение и IP часто меняется).

3ner - я не хотел тебя обидеть... извини...
Постоянно изменять .htaccess - неудобно.
Конечно, можно и скрипт написать, но я думал, что уже есть что-нибудь готовое...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху