• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Автопубликация на главной при достижении рейтинга N

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

defnur

Создатель
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
36
Реакции
0
Преамбула:
Мой сайт со временем стал популярным, а соответственно увеличился поток новостей, который больше стал похож на флейм - новость, опубликованная пару часов назад уже можно найти только на 2-й, а вскоре и на 3-й странице. В голову пришла мысль - сделать сбоку колонку с миниатюрами новостей, а по центру (на главной) публиковать только самые популярные. Сказано - сделано (благо на это базовых знаний хватило). Но захотелось большего - а именно автоматизировать этот процесс.

Вопрос:
Можно ли сделать так, чтобы новость, набравшая рейтинг N (например 50), публиковалась на главной автоматически, а при падении до M (например 20) снималась с главной.

Или может у Вас есть ещё идеи как справиться с большим потоком новостей без их удаления?
 
Публкуй новости по рейтингу

В настройках системы:
Критерий сортировки новостей
Выберите критерий для сортировки новостей
 
ты вообще читал, что я написал?
 
Преамбула:
Мой сайт со временем стал популярным, а соответственно увеличился поток новостей, который больше стал похож на флейм - новость, опубликованная пару часов назад уже можно найти только на 2-й, а вскоре и на 3-й странице. В голову пришла мысль - сделать сбоку колонку с миниатюрами новостей, а по центру (на главной) публиковать только самые популярные. Сказано - сделано (благо на это базовых знаний хватило). Но захотелось большего - а именно автоматизировать этот процесс.
Вопрос:
Можно ли сделать так, чтобы новость, набравшая рейтинг N (например 50), публиковалась на главной автоматически, а при падении до M (например 20) снималась с главной.
Или может у Вас есть ещё идеи как справиться с большим потоком новостей без их удаления?


dle 8.3

engine/engine.php:
найти:
PHP:
" . PREFIX . "_post WHERE {$stop_list}approve";

заменить на:
PHP:
" . PREFIX . "_post WHERE {$stop_list}approve and rating > '4'


где 4 - ваш рейтинг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху