Статистика по времени жизни сслок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

everest

Полезный
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
197
Реакции
19
Добрый день.

Мне нужна статистика по достаточно большому количеству сайтов - сколько времени присутствуют ссылки на каждой страницы. Что-то типа

Число ссылок; Дней
50; 67
56; 66
60; 65
70; 64
...

Статистика нужна для получения закона распределения времени жизни ссылок в российском интернете.

Буду благодарен за любую помощь!
 
Закона такого не получится. Статистика будет средней и ни о чем кроме самого факта подсчета этой средней статистики не будет говорить.

Ссылки на страницах сайтов живут от нескольких секунд до столького количества лет, сколько существует российский интернет.

Статистику, о которой вы говорите, посчитать невозможно.
 
Тут же многое зависит откуда ссылки, естественный, покупные с биржи или статьями, куча дополнительным переменных. Подсчитать тебе не удастся.
 
у меня есть статистика по ссылкам из Сапы. И я хочу ее ставнить с обычними ссыками. Статистика получается именно сколько ссылок живет конкретное число дней. По сапе например ссылки с временем жизни меньше месяца преобладают... Максимум приходится на несколько дней... минимум - на несколько лет... График получается что-то типа логарифма или экспоненты...
 
что то не встречал такого софта, тут нужна брать готовый по проверке ссылок и приписать к нему такой модуль самому, это не сложно совсем.
 
могу написать подобный скрипт стучи в личьку
 
можно поинтересоваться, для чего вам такая статистика?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху