Статистика по времени жизни сслок

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем everest, 24 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. everest

everest

Регистр.:
    20 дек 2006
    Симпатии:
    20
    Добрый день.

Мне нужна статистика по достаточно большому количеству сайтов - сколько времени присутствуют ссылки на каждой страницы. Что-то типа

Статистика нужна для получения закона распределения времени жизни ссылок в российском интернете.

Буду благодарен за любую помощь!

2. Fars

Fars

Регистр.:
    26 июн 2009
    Симпатии:
    32
    Закона такого не получится. Статистика будет средней и ни о чем кроме самого факта подсчета этой средней статистики не будет говорить.

Ссылки на страницах сайтов живут от нескольких секунд до столького количества лет, сколько существует российский интернет.

Статистику, о которой вы говорите, посчитать невозможно.

3. ant1-pa

ant1-pa

Регистр.:
    3 ноя 2007
    Симпатии:
    95
    Тут же многое зависит откуда ссылки, естественный, покупные с биржи или статьями, куча дополнительным переменных. Подсчитать тебе не удастся.

4. everest

everest

Регистр.:
    20 дек 2006
    Симпатии:
    20
    у меня есть статистика по ссылкам из Сапы. И я хочу ее ставнить с обычними ссыками. Статистика получается именно сколько ссылок живет конкретное число дней. По сапе например ссылки с временем жизни меньше месяца преобладают... Максимум приходится на несколько дней... минимум - на несколько лет... График получается что-то типа логарифма или экспоненты...

5. igor101

igor101 Постоялец

Регистр.:
    13 авг 2009
    Симпатии:
    1
    что то не встречал такого софта, тут нужна брать готовый по проверке ссылок и приписать к нему такой модуль самому, это не сложно совсем.

6. seocratia

seocratia Создатель

Регистр.:
    27 янв 2010
    Симпатии:
    0
    могу написать подобный скрипт стучи в личьку

7. tankjr

tankjr Создатель

Регистр.:
    22 окт 2008
    Симпатии:
    0
    можно поинтересоваться, для чего вам такая статистика?

Статус темы:
Закрыта.