Имя материала в адресной строке браузера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

odisey79

Постоялец
Регистрация
8 Дек 2007
Сообщения
54
Реакции
2
Добрый вечер!Нужна помощь!
Мой сайт показывает путь к материалам в виде:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
При этом почему-то материал примерно отображается как "6-Материал"
Таким образом получается:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Помогите мне исправить это, я хочу так:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а также хотела бы знать, есть ли способ скрыть ссылку раздел и категория.
Чтоб получилось так:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (хотя материал находится в раздел и категория)
Спосибо и извините мою орфографию , я из Болгарии
 
Ставишь компонент ARTIO JoomSEF. Заходишь ARTIO JoomSEF -> Extensions Management -> Content ставишь NO рядом с Show Category и Show Section, теперь весь материал будет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не забывай очищать ссылки после каждого изменения (ARTIO JoomSEF ->Purge SEF Urls)
 
Или sh404SEF - для тех же целей (Конфигурация - Плагины - Показать Разделы (Нет), Показать Категорию (Нет)).
Вот темка (там же и ссылки на свежую версию - на последних страницах:(

(просто когда-то ставил и Artio, но sh404 показалась гораздо лучшей... Хотя, конечно, дело вкуса :) )
 
:idea: Самое простое можно вообще не помещать в раздел, т.е. указать Uncategorised. Тогда все, что не напишешь будет как бы root материалом. Всегда прокатывало, если были какие-то проблемы с ЧПУ.
 
но лучше ARTIO JoomSEF, он имеет множество настроек и функций для красивого ЧПУ.
 
:idea: Самое простое можно вообще не помещать в раздел, т.е. указать Uncategorised. Тогда все, что не напишешь будет как бы root материалом. Всегда прокатывало, если были какие-то проблемы с ЧПУ.
Ну да, только если таких материалов будет приличное количество, в админке такая каша получиться... Тем более, что на новом сайте не всегда знаешь, насколько он разрастется, поэтому лучше сразу упорядочивать, чем потом сидеть и разносить уже размещенное...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху