• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Возможно ли сделать такое на DLE ???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

timnet

Полезный
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
146
Реакции
17
Пытаюсь подобрать CMS для нового проекта. Пока остановился на DLE. Интерессует мнение знатоков DLE возможно ли организовать такое или нет? Может есть готовые модули, которые для этого подойдут или может знаете CMS, на которой это можно сделать...

Вобщем хелп! Помогите, очень надо.

а задумка такая: сайт с большим количеством контента и системой внутреннего биллинга для пользователя.

алгоритм работы: юзер заходит, регистрируется, логинится. получает на свой личный счет бонус (к примеру 5 рублей) после этого может качать контент. за каждое скачивание с его счета снимается сумма (к примеру по 1 рублю). когда она потратил весь бонус, чтобы дальше качать у него есть два варианта - или добавить на сайт свой контент и получить еще бонус или заплатить (оплата по webmoney и sms).
 
  • Заблокирован
  • #2
вполне реализуемо, но придётся немного раскошелится на программиста, немного хаков написать =)
 
  • Заблокирован
  • #3
в принципе система оплат есть для баланса,для скачивания есть система балов 1.4,в 1.5 автор собираеться скрестить и модуль оплаты сразу в него
 
как по мне то придется писать под себя,то что сейчас есть для таких целей не очень безопасно,думаю что если автор раскошелиться на норм программистов,сможет окупить модуль без проблем.Но тогда как бы идея,будит уже мало уникальной.Где то видел подобный вариант, правда не помню где(сайт с исходниками) вспомню дам линк может ту цмс можна достать без проблем.
 
а сколько будет стоить работа программера? (хотя бы примерно, чтобы соорентироваться)
 
ТС, тебе прямая дорога на биржи фриланса, например, weblancer.net (не сочтите за рекламу). Регишься, подаешь проект, описываешь, что надо, бюджет ставишь "не определен" и смотришь предложения программеров - они будут указывать сроки работы и цену.
 
  • Заблокирован
  • #7
в принципе система оплат есть для баланса,для скачивания есть система балов 1.4,в 1.5 автор собираеться скрестить и модуль оплаты сразу в него
модуль оплаты готов, жду антитеррора чтоб ему передать)))

я бы взялся за написание всех функций :D
т.к. мне нужны подобные тоже будут... вот только времени неочень... тс если нужна помощь в свободное время, то гоу ту айй си кью в профиле ;)
 
Если обращатся на фрилансы, то теряется уникальность идеи. По советам DarkAngela , обращался за помощью к программеру, но все его хорошие знакомые заняты. По цене примерно удивил, в хорошую сторону, но цена всё же зависит от ТЗ. В моём случае использовать модуль подъёма новости прийдётся, но там автор мягко говоря не адекватен, и всех кто обращается к нему принимает за детей. За переделку говорил от 3000 возьмёт, не нравится типа досвиданья. У меня задумка похожего проекта. Но не такой. Обратился к автору модуля системы баллов. Сказал сможет помочь когда закончит свой мод 1,5. Многое измениться. Единственное лишь бы то что буду у него заказывать как переделку и модификацию, не стало стандартом, иначе потеряется уникальность. Обладаю нулёной системой баллов, просто ради интереса ставил, понравился. ТС посоветую тоже обратится к челу по системе баллов. Так как наши задумки ему организовать легче, повторюсь же, лишь бы не стало стандартом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху