Нужна помощь в корректировке кодовой страницы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hekker

Полезный
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
183
Реакции
17
Есть сайт построеный на флэшке, с заставкой, красивый. После запуска заставки кликаю и перехожу на следующий флэш, его хорошо удалось перевести добавить поддержку глифов, всё супер. Но как только со второй флэшки кликаю на вкладку галлереи, то она грузится но на иероглифах. Хотя в исходниках везде исправлено на удобный шрифт и добавлена поддержка кирилических глифов. И всё равно кракозябры. Такое происходит только тогда, когда загрузка идёт с самой главной флэшки. Если я запущусь в обход первой, то всё на русском без проблем. Все xml поправлены на utf-8 и читабельны. Не понимаю где загвоздка. Отдельна файлы запускаются - всё на русском. Как только в сборке так кракозябры. Кто подскажет в чём проблема?:nezn:
 
заатач свой проект, пожалуйста
Ты хочешь сказать чтоб я дал ссылку на проект? Ну так он у меня на локалке, в нэт я его не выкладывал. Ты спроси меня конкретно, что и как у меня , я грамотно постараюсь ответить. Или ты хочешь чтоб я перебросил исходники? Пиши в личку я тебе объясню, либо давай свяжемся по иным каналам, типа скайпа или oovoo.
 
Закрыть

Всем спасибо, особенно sevenup. Он заставил призадуматься над некоторыми элементами флэшки и задача была решена, тему можно закрыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху