• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Модуль Авторынок v2.1.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ser Frood

Заблокирован
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
515
Реакции
397
Основные возможности:
- Скрипт ставиться как отдельный модуль и требует минимум изменений файлов скрипта
- Модуль имеет гибкие настройки, которые можно проводить из админки или путём изменения шаблонов
- Использует для хранения данных MySQL
- Мощная система безопасности
- Минимальная нагрузка на базу данных (от 0 до 5 запросов)
- Использование продвинутой технологии AJAX.
- Поддержка ЧПУ (человеко-понятный URL) позволяет использовать тему статьи или любой другой текст в URL броузера, благодаря этому индексация сайта в поисковых системах будет более качественной (необходим modrewrite)
- Возможность отключение ЧПУ
- Общая статистика объявлений
- Создание марок автомобилей и моделей
- Создание регионов и городов
- Поиск объявлений по любым параметрам (подсветка найденного текста)
- Быстрый поиск в регионе
- Поддержка нескольких языков
- Вывод новых автомобилей в отдельном блоке
- Вывод срочных объявлений в отдельном блоке(задаются админом)
- Добавление, редактирование и удаление авто
- Ограничение сущестования объявления на сайте и в блоке "срочные объявления"
- Кэширование практически всех страниц, что намного поднимает скорость работы скрипта и уменьшает нагрузку на SQL сервер
- Возможность загружать фотографии авто (количество настраивается в админки)
- Расширенная настройка дополнительных полей (создание своих пока не предусмотренно)
- Возможность выделять один из регионов на главной
- Сортировка по нескольким параметрам
- Гибкие фильтры при просмотре объявлений
- RSS канал новых объявлений, а также определёного города, специальности и т.д.
- Добавление объявлений пользователями с последующей модерацией
- Администратор может назначать группы пользователей которые смогут добавлять вакансии без проверки и модерировать остальные
- Полностью задействован тег
- Встараивается в стандартный SpeedBar скрипта
- И многое другое
Для админки:
Логин: admin
Пароль: 123456
 
Модуль рабочий или нет. Если не путаю - автор Leshiy
у него там была проблема с добавлением объявления (если не ошибаюсь то проблема в яваскрипте - выбор марки и модели машины) здесь рабочая версия?
Если нет, предлагаю вместе разобраться в чем проблема.
В свою очередь могу выложить немного подправленную под 8.5 и без левых ссылок в шаблонах.
 
выкладывай. посмотрим - разберем )
 
MOD "Autorinok" for DataLife Engine - by Leshiy

выложи свою тоже посмотреть. в чем именно проблема? давай сообща разбираться.
 
Вот скрипт.
 

Вложения

  • Avtorinok.rar
    77,4 KB · Просмотры: 139
Ну что господа есть какие-то мысли?
Я вот думаю а не лишний ли запрос в БД по выбору марки и модели, может это в скрипт перенести, немного легче будет, но вопрос в реализации соответствия марка-> модель.
Предлагайте ваши решения.
 
Методом недолгих копаний в коде нашел проблемное место:
PHP:
		//
			$brand_select = "<div id=\"brands\">
			<input type=text name=\"name\" value=\"выберите марку  ТС\" size=25 readonly class=inputstyle_01></div>";
            $tpl->set('{brand_select}', $brand_select);
		//
			$model_select = "<div id=\"models\">
			<input type=text name=\"model\" id=\"model\" value=\"выберите модель\" size=25  readonly class=inputstyle_01>
			</div>";
            $tpl->set('{model_select}', $model_select);
С одной стороны логически понятно что здесь должен быть select, а подгрузка должна идти в option, но при изменении все равно ничего не грузиться.
есть ссылка на файл makeselectbrand.php
в нем есть запрос на вывод марок и моделей
PHP:
$buffer = "<select id=\"name_select\" name=\"n\" onChange=\"makeSelect(this.value)\"><option value=\"0\">выберите марку ТС</option>";
// в зависимости от значения формируется выводимый select
$names = $db->query("SELECT name_id, name FROM " . PREFIX . "_auto_models WHERE tip = '$tip' GROUP by name ASC");
while ($row = $db->get_row($names)) {
	$buffer.= "<option value=".$row["name_id"].">".$row["name"]."</option>";
}
$buffer.= "</select>";
Дальше мысль останавливается, либо блок в основном файле был намеренно испорчен, либо я что-то не догоняю.
Господа, предлагаю активно присоединяться к решению проблемы.
 
Ищу модуль каталога

Ищу модуль каталог, даже не знаю толком чего, по идее если можно заменить URL то любой подойдет с доп. полями.
Хочу сделать магазин игр. Буду казывать информацию, но сама покупка будет производится вообще на другом сайте, т. е. просто линк на покупку будет укзаывать.
Каталог товаров я искал, они все стоят по 40$, мне 50% их функционала не нужно вообще.
Вот думаю может какой каталог сайтов подойдет, где дополнительные поля можно ставить?:nezn:
А этот может подойти? :) просто мне конкретный не нужен а просто чтобы по функционалу подошел и требованиям.
 
Ищу модуль каталог, даже не знаю толком чего, по идее если можно заменить URL то любой подойдет с доп. полями.
Хочу сделать магазин игр. Буду казывать информацию, но сама покупка будет производится вообще на другом сайте, т. е. просто линк на покупку будет укзаывать.
Каталог товаров я искал, они все стоят по 40$, мне 50% их функционала не нужно вообще.
Вот думаю может какой каталог сайтов подойдет, где дополнительные поля можно ставить?
А этот может подойти? просто мне конкретный не нужен а просто чтобы по функционалу подошел и требованиям.
Зачем тебе ставить какой небуть модуль
можно обайтись и самим функционалом ДЛЕ :p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху