Помогите выбрать CMS для проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

timnet

Полезный
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
146
Реакции
17
Функционал сайта:

-Большая база документов в формате doc и zip + немного контента по теме + новости и т.п.

К каждому документу будет идти текст описания около 5000 символов

Основная идея в том, что пользователю, для того чтобы скачать сначала надо зарегистрироваться, после этого ему дается бонус - право бесплатно скачать энное количество документов (10 шт к примеру), после того он потратил бонус, ему предлагается или добавить на сайт свой документ и получить баллы или заплатить и качать дальше. Способы оплаты - вебмани, SMS + обменник робокс

на чем все это сделать даже не представляю. понятно что готового решения нет и придется собирать на коленке и дорабатывать напильником.

Подскажите плиз, в сторону какой CMS стоит посмотреть

крайне желательно, чтобы CMS была бесплатной, нулл использоваться очень не хотса, так как проект будет белым.
 
Из "бесплатного" только DLE-null =) На joomla Вы такое не сделаете, wp- тем более. Не нравится нулл, купите лицензию- она стоит копейки. Я и на "белые" пректы ставлю нулл- немного вычищу и поехали...
оффтоп:а так ещё битра подходит под нужные характеристики- но ~500уё.
 
Из "бесплатного" только DLE-null =) На joomla Вы такое не сделаете, wp- тем более. Не нравится нулл, купите лицензию- она стоит копейки. Я и на "белые" пректы ставлю нулл- немного вычищу и поехали...
оффтоп:а так ещё битра подходит под нужные характеристики- но ~500уё.
ну ты насоветовал нуллов, человек ясно же сказал НУЛЛЫ НЕ ПРЕДЛОГАТЬ. Я думаю что под такой проект лучше писать самому или заказать, а на коленке собирать просто время убьешь
 
gls я написал нежелательно. нуллы, тоже смотрю. писать на заказ, это конечно идеальный вариант, вот только стоит он будет ой как много... :( посему этот вариант даже не рассматриваю

komyak подскажи плиз. я с DLE не работал ни разу. я так понимаю, надо движок поставить + модуль для приема денег (что-то типа магазина) на форуме модуль поискал, ничего дельного не нашел. или старье, или не работает. посоветуешь может чего? есть готовый вариант рабочий?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху