jino.ru - отзывы о хостинге

jino.ru - отзывы о хостинге


  • Всего проголосовало
    65
Исключительно для малонагруженных проектов
Если хотите запустить движок с БД но не умеете оптимизировать его - у вас будут серьёзнейшие проблемы, а саппорт будет все валить на вас
Очень средний хостинг, суппорт просто нулевой
Есть хотите делать сайт на движке с бд, то вам мимо
 
Держал сайты на данном хосте, сайты были на jooma, сайты долго прогружались, скорость обработки php скриптов на 3ку, панель не совсем удобная после ISP))
 
для разработки сайта подходит, при 100 посещениях в день тормозит ужасно, далее не проверял, т.к. перещел на другой хостинг
 
Хостинг действительно подойдет для визиток и блогов с малым посещением. При большой нагрузке начинаются дикие тормоза. Перешел на другой не раздумывая.
 
отвратительный хостинг
сайт день работает - день лежит
техподдержка обещает все исправить, но дальше слов дело не доходит
 
Использовался полгода, на не дорогом тарифе
Хостинг На троечку
медленный, с интервалом в несколько суток сайт отваливается на 10-15минут
 
Держу на нем несколько проектов на joomla , посещаемость сайтов небольшая , грузятся не особо быстро, админка в целом удобная. Обращался пару раз в саппорт, проблемы были решены быстро
 
У меня джино выдерживал до 10000 уников на социальном сайте. Потом правда пришлось свой серв арендовать.
Так что я бы сказал что для хостинга за 130р это не плохо.
 
У меня тоже сайт падал при 100 человеках. Купил премиум аккаунт, больше проблема эта не мучает (трафик от 400 до 600 в день+ плюс еще несколько мало посещаемых сайтов 0-100 человек там же). При обращении в поддержку отвечают быстро. 2 раза за 4 года падал их серверы почти на целый день, но то были форсмажоры. Недавно например обрубили кабель ростелекома недалеко от Москвы, а они как то связаны.)) Один раз этот аккаунт у меня угнали (верстальщику дал логин с паролем, а он оказался плохим человеком), восстановил в течении нескольких часов при помощи ксерокопии паспорта.
 
Хороший хостинг для сайта визитки делал на wordpress. Сапорт всегда отвечает на тикеты оперативно это порадовало!
 
Назад
Сверху