jino.ru - отзывы о хостинге

jino.ru - отзывы о хостинге


  • Всего проголосовало
    65
Это хостинг для сайтов-визиток или говноблогов, которые никто кроме сапобота не посещает. Поддержка хамоватая-тормознутая, расценки несоизмеримые предоставляемым "услугам" - хотя раньше был неплохой хостинг. Возможно, произошла смена владельца и после этого безобразия с подвисаниями и тормозами-недоступностью начались. Экономят на оборудовании - разоряются?
 
Держу там порядка 10 сайтов.
Самое удобное в хостинге - выбор необходимой функциональности прямо из панели управления. Сама панель не удобна, разве что много вариантов оплаты включено (в этом данный хостинг один из лидеров).

По суппорту - общаться с ними пока не приходилось (и слава Богу)), поэтому дельного ничего не скажу.

Советовал бы данный хост для небольших сайтов и не обязательно помоек - несколько небольших интернет-магазинов на нем вполне успешно функционируют.
 
Меня в принципе всё устраивает в этом хостинге. Пользуюсь хостингом с 2009 года ТП "Премиум хостинг". Все необходимое доступно из панели управления. Главное, что цены адекватные. А то я раньше был на Агаве (с 2004 по 2009 год), так там просто огромные цены лупят за то же самое.
 
Использовал более года.
Удобная панель управления.Цены низкие.Бесплатный бэкап аккаунта.Отключение/подключение услуг.
Проблемы с индексацией сайтов в поисковых системах.Серверы иногда падают на 5-10 мин.
Использовал Premium.(на сервере до 3 клиента)
Дата центр в России.
С тех поддержкой общаться не приходилось.
У jino собственная панель управления.
Для ГС лучше не бывает )
 
Пользовался с 2008 по 09 год
По акции выйграл у них флешку, так и не дождался. Когда на сайт пошла большая нагрузка, попросили уйти.
Чего-то выдающегося положительно не заметил.
Дата центр находится в РФ
Система управления самописная.
 
Двоякое ощущение от хостинга.
На работе используем порядка двух лет, суммы в месяц выходят приличные, около нескольких тысяч - техподдержка адекватная, в данном случае.
Использую дома - для себя, цифра едва ли доходит до 500 рублей - техподдержка отвечает несколько дней, в лучшем случае.
О заявленном бесплатном переносе вообще молчу - два сайта перенесли, третий тянули месяц.

Нравится - панель управления, не нравится для физ. лиц минимальная сумма оплаты - не очень удобно.
 
Приемлемый хостинг, техподдержка на 3оечку. Держал свои сайты у них около 2ух лет. Понравилось то что можно отключить не нужные фичи для хостинга, соответственно и цена за месяц не высокая. Очень часто сайты были не доступны из за большой нагрузки, переехал...
 
хороший хостинг, держу на нем несколько белых проектов со средней посещалкой
 
Свое видение - пойдет для малонагруженных сайтов/блогов, у меня при постинге через XML постоянно зашкаливает нагрузка и сайт вырубают, даже на cishoste, на минимальном тарифе такого нет (тот что по 10руб/мес). Поддержка предлогает попробовать купить проаккаунт - кончатся деньги и переношу все оттуда...в общем не впечатлил этот сервис, считаю за такие деньги можно что-то другое подобрать
 
саппорт отлично работает если по телефону,а так в целом как хостинг то для визиток только.
 
Назад
Сверху