jino.ru - отзывы о хостинге

jino.ru - отзывы о хостинге


  • Всего проголосовало
    65
Крутится на джино каталог товаров. Пока претензий небыло.
Из минусов
- ужасная техподдержка, только по переписке, дозвониться невозможно
- SSH открыли как год назад, в которой кроме копирования файлов нечего сделать нельзя

из плюсов
- суперская панель, можно в любой момент настроить услуги как захочу
 
У меня один сайт на 1gb один на Jino. Jino нравится тем, что платишь за то, что нужно. В большинстве случаев суппорт не требуется. Все разжевано в хелпах и FAQ-х админки. Проблем не припомню. Годный хостер.
 
Завидую вам, товарищи, кто пишет положительные отзывы. Ну, понятно, что не за деньги пишите. Значит, правда нравится вам этот хостер.
А мне вот не повезло. За незначительную нагрузку... нет, не прислали уведомление, а молча отрубили. А проект - коммерческий.
Это из крупных неприятностей. А так, по мелочи - всегда ченить было. Каждую неделю что то новое-веселое.
Когда сваливал от них - бэкап на 1,5 гига. Сливал почти сутки, такая у них скорость скачивания.
Вообщем, для ГС - да, базара нет, для СДЛ - ни ког да больше.
 
Из своего опыта.
1) Джино сервер который я использую до сих пор. Сайтов примерно 25. более 3х лет.
2) Джино другой сервер, ушел через месяц из за даунов.
30 Firstvds более 3 лет. 1 сервак до сих пор работает, было около сотни сайтов, щас примерно 70.

другие серваки которые держал приходилось пару раз менять. Щас юзаю 3 VDS у них,

diphost год полет был норм, дорого.
IHC ХОСТИНГ месяца три полет норм. держу штук 20 сателлитов.
 
Юзабилити на высоком уровне, все понятно. Хороший хелп да и техподдержка отвечает раз в час-два. Однажды в ТП помогли с аукционом, когда клиент домен чуть не упустил.
Выгодно с ними работать, только если сайтов с десяток иначе дорого.
 
вот уж низнаю низнаю, может мне просто везет что все проблемы они решают сразу...
---
-я давно там... пока пробем нет
-комерческих проектов там ~10 все сторонние организации
-нагрузку держат, когда на 1м перевалило за 2к в сутки уников перешли на премиум...
-остальные укладываются в 120-130р в месяц (в среднем в сутки 150-200 уников)
- еще не разу они мне не писали что я привысил лимиты, наверное потому что все проекты тестровались при срденей заполнености на 16 мегах рама и фиксились баги...
ЗЫ если в там у Вас Джима подобные сайты или битрикс или что то еще тухлое и большое то как бы надо знать что эта фигня жрет оперативы до попы и поднимал тему про память там я в конце описал что и сколько хавает тестировав ПО

скажу что ваша Джумла от 8 до40 мегов за старт без контента

чистый проектв с хелло мир, на ZFW - 4-8 мегов

а у меня проекты при 10 новостях, +/- 25 блоков и парсеров съедают 8-32 мегов
 
В общем и целом - нормальный хостинг, среднестатистический российский. Можно сказать - довольно известный и ещё не до конца зажравшийся.
Держу пару проектов, года два.

Саппорт действительно раньше был пошустрее, сейчас видимо обленились. Хотя финансовые вопросы решают так же быстро.

оценка - твердая 4 (как максимум для российского хостинга).
 
  • Заблокирован
  • #68
Почему то многие пишут нормальный хостинг , но мне признаться , он вообще не подошел , то ли зависит где я и где он (хостер ) . Хорошо продумана только тактика тарификации клиентов . Вывод там один для крупных порталов нет дороги .
 
как по мне хостинг отличный. мне подошел тем что имеется настройка тарифов :)
берешь и включаешь что тебе надо, и выключаешь что не надо :)
пол года на нем. пока впорядочке. думаю и для серьезный проектов сойдет)
 
Единственное кому я бы рекомендовал этот хостинг, так это новичкам, поскольку там есть такая возможность, как по одному нажатию устанавливать разные CMS, форумы и прочее. Когда-то в стародавние времена я советовал начинающим сеошникам данный хост из-за этой функции. Но сейчас эта услуга уже не является какой-то редкостью. Но лично я бы не стал держать на постоянной основе какой-то серьезный проект. Вобщем как-то так.
 
Назад
Сверху