jino.ru - отзывы о хостинге

jino.ru - отзывы о хостинге


  • Всего проголосовало
    65
Пользуюсь Jino.ru уже более 3х лет и никаких проблем. Всё устраивает и панель и сапорт и система потключения дополнительных ресурсов при необходимости. Единственный минус это только слаб он для больших проэктов, а так для начинающих рекомендую. :ay:
 
ну для больших есть премиум =) хотя за то бабло можно уже и другой хостинг взять, но что мне нравится
-партнерка, откат 15%
-если премиум то вообще хорошо=)
-для больших проектов можно с сапортом пообщатся хорошо идут на контакт, могуд сделать исключение
-насет подвисание панели не встечал, может Ваш браузер тупит =)
-цены устраивают, качество хорошее
-аптайм 98-99%
-минус один что нельзя управлять всем шучно ) те 4 домена а не 10 ) хотя не сильно напрягает )
 
Одно время свой проект держал именно на этом хосте. (используемая CMS - Битрикс)

После того, как посещаемость в сутки перевалила за 700 человек сайт начал периодично падать. После этого перешел на masterhost и теперь ни на что не жалуюсь :)

Jino радовал лишь своими ценами
 
Плюсы
- куча места на харде и бросовым ценам (дешевле не видел)
- поддержка быстро реагирует (хотя куча отзывов против, но мне быстро отвечают)
- панель управления. Хотя я бы не сказал, что она очень прям удобная)) Но пользоваться можно достаточно хорошо и любимый мною архиватор есть.
- низкая цена (хрен знает о чем вы? Цена действительно маленькая)
- гибкость настройки хостинга. Вы можете выбрать любой пакет и использовать его для любых нужд. Будь то фтп хостинг или мэйл хостинг.

Минусы
- медленный. Но я пообщался с поддержкой и они уверяют, что скорости наращиваются (что и не удивительно ибо денег тоже прибавляется)
- низкая скорость фтп. Хотя в последний месяц уже заметно быстрее. Что-то они поправили видимо
- кривая настройка (хотя я пользуюсь проектами на джомле и для неё он просто отличный)

итого
в общем мне нужно в основном место, поддержка и возможность установить джомлу. Для сложных сайтов с кучей скриптов требующих огромных ресурсов - точно не подойдет. А для обывателя, который не морочится кучей сложных скриптов - самое оно.
 
низнаю как у вас у меня ап тайм 97% устраивает полностью...
может потому что я уже на прем перешл )?

для нормальных коммерческих проектов такой аптайм не есть гуд.
т.к. хостинг с дуру проплатил на пол года - держу только всякий хлам здесь
 
для нормальных коммерческих проектов такой аптайм не есть гуд.
т.к. хостинг с дуру проплатил на пол года - держу только всякий хлам здесь
я оплатил 6к получи подарки, 97% аптайма мало ?
хм зажрались...
97% это доступность моего домена, а не хостинга, а его я таскал по разным хостингам и иногда двигаю туда сюда...

главный+
опции сам выбираешь минусы есть но это так
тех поддежка идет на контакт, проблемы ставь премиум и все...

про фтп не пользуюсь вообще
там есть архиватор он рулит... залил архив там распаковал и все)
 
Халатное отношение к пользователям не может становиться иным на более расточительных тарифах - в поддержке люди остаются те-же самые. Проблемы с ФТП - показатель. Катастрофического состояния оборудования и некомпетентности тех, кто обязан заниматься его отладкой. Глюки, падения и игнор на Jino от техподдержки стоит наверное ожидать большего, учитывая значительно более дорогие тарифные планы хостинга, по сравнению с конкурентами... Каждый ищет свою выгоду... В том числе и хостеры...
 
Alex, просто у меня проблем не было не у клиентов которые там находятся, 120р за хостинг это дорого ? ну я низнаю... просто корпоративным визитками все равно где они главное оплата по банку)
фтп вообще не пользую, если есть удаленная загрузка значит это + а фтп в этом лучае ненужно я заливаю на скоростной сервер архив 100мег за 30-40сек... на хостинг ждина еще 2-3 минуты... неплохо да? далее распаковываю архив и там уже не 100 мег) расклыдваю все гуд...
теперь про ФТП у меня в нетбинсе настроен фтп на джино и свн, попробовал нормально заливает... может мне сервак лучше достался)
 
собственно цена=качество... за максимальный объем в 40 гигов минимальные цены... качество на уровне, по крайней мере нарекания нет... тех поддержка отстой полный... но я не думаю, что все каждый день имеют аудиенцию с ней...
 
Очень доволен...опыта в других платных хостингов нет... когда искал себе хостинг, почитал отзывы, сравнения и остановился на Jino...на данный момент не жалею, скорость нормальная, для того что есть сейчас, устраивает, но бывало за время работы несколько раз усе падало...но панель работала, и собственно быстро все решалось...был один момент, когда, наверное, целый день ничего у них не работало, даже их собственный сайт не работал...вот тогда я испугался :))) А так рекомендую. Домены правда лучше взять в другом месте, где они существеннее меньше стоят :)
 
Назад
Сверху