jino.ru - отзывы о хостинге

jino.ru - отзывы о хостинге


  • Всего проголосовало
    65
4 месяц держу на джино форум для неформалов.Дешево и надежно,ни одного вылета,ни одного замечания, панелька мегаудобная, операторы молниеносно отвечают на вопросы, максимально время ожидания составила ночь с субботы на воскресенье :) мой голос ЗА!
кстати,недавно решил-таки и немного варез положить на сайт... 100+ ссылок за 3 недели, ничего мне еще не сказали...
 
Да вот тоже недавно переехал на джино хост нормальный вроде. и цены адекватные. платишь только за то что тебе нужно и влюбое время можешь отключить то что не надо. Да и с бекапом все у них ок. пару раз случайно сайт сносил а востанавливал за 20 секунд)
 
FTP уже примерно год не работает в моем случае, а теперь и панель контрольную отключили. Точнее с моими логин\пассворд не пускает. Пробывал через страницу восстановления пароля, письмо на мейл прилетает со ссылкой по которой нужно активировать смену пасса, но при переходе на ссылку выдается ошибка.
Ситуация ужасная, сайт попадает по определенным запросам в топ 10 яндекса. Хочу безболезненно перевести его на нормальный хостинг с доменом 2 уровня, сделать 301 редирект, чтобы ничего не потерять, а тут такая чача.
 
Использую год, есть плюсы и недостаток. Плюсы:
- удобная панель управления
- приемлимые цены
- стабильность работы
- удобство оплаты (для меня)
- хорошие приложения (CMS, фотогалерея и пр.)
НО! Минус:

- нельзя подключить услугу отдельно для каждого домена. У меня 1 сайт с использованием БД, а остальные 9 - нет. Так за БД, PHP плачу так, как будто у меня все домены на них.
Другие услуги - так же.
 
Хост мягко говоря не очень.

Такой "тугой! ТП я ещё не встречал.
Однаджы пришлось им объяснять что "невозможно зарегестрировть 3-х значный домен в зоне ws". Они же всю вину сваливали на регистратора xDD.

p.s. после такого "сервиса" отпадает всякое желание платить 230 ры за 3Гб места.
 
Хм... я смотрю о джино только плохие отзывы... лично я у них платно не хостился, друг хостился... Но потом решил перейти на бесплатный хостинг...

У джино я хостился только на бесплатном хостинге, и считаю его (бесплатный хостинг) довольно таки хорошим... Жаль только что рега приостановлена вот уже больше месяца...
На бесплатном хостинге единственное что не нравилось, так это сайты долго грузятся, (ака задержка. высокий отклик), но это же бесплатный хостинг... платный судить не берусь...

Кстати, мне у них акции нравятся, заплати столько то и получи флеху + домен и всё в этом роде... :)
А цены у них не очень высокие... есть калькулятор тарифного плана...
Вот нарн скоро у них я новый проект и захостю.. елси смогу дописать цмску под свои нужды :)
 
странно у меня 10 доменов СуБД на 3-х и я не плачу за 10 СуБД)))
смортри конструктор тарифов лучше...
тк в нем можно все... единсвренно неальзя ставить скажем 6 СуБД нада) хотя за 10 не сильно большая переплата, еще если оплата превышает лимиты то советую перейти на приемиум))
---
когда то я создал эту тему и получил за это предупреждение о флуде и наборе постов, до сих пор использую данный хостинг, он лайн он 97%, 3% это переносы доменов на него, и тех работы самого хостинга для меня это терпимо)

еще очень сильно радует тех поддержка, отвечает достаточно быстро и компетентно)
 
:bc: За пол года пользования ничего хорошего не припомню. Подвисает, их самописная панель просто бесит, особенно ког-да в ней появляются ошибки и ждёшь неделю пока поправят. Ничего хорошего цена = "качество".
 
Держу здесь свои белые сайты. Хороший хостинг, очень удобная система настройки аккаунта (ко-во БД, доменов, жесткий диск и т.д.). Цены очень демократичные, а работа - стабильная, хоть и не слишком быстрая.
 
Есть пара клиентских сайтов на джино, посещаемость 150-200 человек в сутки на wordpress, проблем с доступностью сайта не было за последние полгода (мониторится сервисом яндекс-метрики), да и сам не замечал...
 
Назад
Сверху