jino.ru - отзывы о хостинге

jino.ru - отзывы о хостинге


  • Всего проголосовало
    65
так же присоединяюсь к отзывам...
Приходилось работать с этим хостингом, из-за него все сроки слетели...
То работает, то не работает... или же проблемы с БД... или же очень медленно - Но работает!!! :(((((( ужас а не хостинг!
 
У меня отпратительный опыт с джино , когда сайт стало посищать больше 1 000 то сайт тупо заблокировали ! и ЗАБАНИЛИ мой IP ? пришлось переехать на HC.ru там все отлично
 
Два года сижу на этом хостинге, но для новых проектов выбрал другой. А сейчас там два сайта висят. Вопросов нет, перебоев в работе не было ни разу.
Причины по которым я выбрал другой хостинг:
1) Отвратительно работают такие компоненты и модули для CMS Joomla как: datso gallery, mod_cd_login, mosets tree и не помню еще какие, но на другом хостинге все прекрасно заработало.
2) За такую цену действительно можно найти хороший хостинг с большим функционалом.
3) Саппорт вежливый, но ленивый.

Короче кто хочет ставить сайт на движок Joomla лучше не связывайтесь с Jino.ru!!!
 
У меня отпратительный опыт с джино , когда сайт стало посищать больше 1 000 то сайт тупо заблокировали ! и ЗАБАНИЛИ мой IP ? пришлось переехать на HC.ru там все отлично

Там просто так ничё не блокируют, если твои сайты несут повышеную нагрузку то тебя предупреждают и советуют перейти на vip тариф...

Во вторых как это забанили IP ? IP сервака с сайтами? зачем им это?
Твой IP они бы точно не стали банить...

Тут либо провокация, либо набор постов...


Сам пользуюсь jino на сайтах было и по 2500 человек всё норма... переодически бывали проблемки но сайты ниразу более 2-х часов не лежали.

Смущает низкая скорость ftp... хотя мой друг из казахстана наоборот хвалит за высокую скорость ftp =)

Нравится серьёзность... сайт они удаляют только после месяца неоплаты хостинга а не сразу как закончится срок, как некоторые.

Цену нельзя назвать высокой, скорость саппорта хорошая, возможно они не станут решать проблемы с вашим скриптом но сервера всегда впорядке...

Работаю с ними с декабря 2007 года...

Посмотрите их новости:
видно что регулярно работают над улучшением...
 
ребята. не знаю как у вас, у меня отрицательное мнение о данном хостере. Мои сайты, даже статические открываются заметно дольше чем другие, хотя весят в разы меньше. Возможно (сомневаюсь очень в этом) что мой провайдер не особо "дружит" с их серверами и где то происходит торможение. Сбоев серьезных не наблюдалось, управление удобное. Правда напрягает отсутствие(пытался включить его в CMS и в htaccess) gzip - отписал в саппорт, жду ответа. По ценам-терпимо, но можно и дешевле. Сейчас планирую переходить на другого.
 
Лично мое мнение об этом хостинге просто ужасное. Когда только о них узнал перенес свой сайт с мастерхоста. Сайт из сервиса превратился в простую визитку. Множество скриптов заблокировали. Попытался вернуть отказаться от услуг и вернуть деньги. Отказали. При этом как выяснилось у данного хостера в условиях предоставления услуг написано

5.2. Исполнитель имеет право:

5.2.1. Приостанавливать предоставление Услуг для проведения необходимых плановых профилактических и ремонтных работ на технических ресурсах Исполнителя, а также внеплановых работ в аварийных ситуациях. Сообщение о производстве вышеуказанных работ, влекущих за собой приостановление в оказании Услуг, публикуется Исполнителем на своем веб-сайте с указанием предположительной продолжительности таких работ (за исключением аварийных ситуаций, когда информация о приостановлении в оказании Услуг публикуется Исполнителем по мере возможности).

5.2.2. Прерывать оказание Услуг, если это обусловлено, в частности, но не ограничиваясь нижеизложенным, невозможностью использования информационно-транспортных каналов, не являющихся собственными ресурсами Исполнителя, либо действием и/или бездействием третьих лиц, если это непосредственно влияет на оказание Услуг в рамках данных Условий, в том числе при аварийной ситуации. При этом Исполнитель также имеет право временно снять делегирование сайта Клиента с собственных ресурсов в случае осуществления на сайт Клиента DDoS-атаки, неизбежно создающей чрезмерную нагрузку на ресурсы Исполнителя, что влечет за собой невозможность использования Услуг Исполнителя другими Клиентами.

Исполнитель не несет ответственности перед Клиентом и не возмещает Клиенту убытки, возникшие или могущие возникнуть у Клиента в связи с задержками, перебоями в работе и невозможностью полноценного использования ресурсов и Услуг Исполнителя, возникших по вышеперечисленным причинам.

5.2.3. Вносить в одностороннем порядке изменения и дополнения в настоящие Условия и Тарифы путем публикации этих изменений и дополнений на сайте Исполнителя.

5.2.4. Приостанавливать предоставление Услуг либо отменить регистрацию Аккаунта и/или домена и отказать в дальнейшем в предоставлении и использовании Услуг в случае предоставления Клиентом неверной информации либо неосуществления ее актуализации при изменении данных, а также в случае несвоевременного представления подтверждающих документов либо если у Исполнителя возникают сомнения в том, что предоставленная Клиентом информация верна, полна или точна, а также осуществлять в безакцептном порядке списание остатка денежных средств на Лицевом счете в случаях и порядке, предусмотренных настоящими Условиями.

5.2.5. В соответствии со ст. 44 Федерального закона «О связи» приостанавливать оказание Услуг в случае нарушения Клиентом настоящих Условий, а также действующего законодательства.

5.2.6. Блокировать и/или удалять Аккаунт, а также осуществлять в безакцептном порядке списание остатка денежных средств на Лицевом счете в случаях и порядке, предусмотренных настоящими Условиями.

5.2.7. Приостанавливать, блокировать или запрещать использование программного обеспечения Клиента в рамках оказания и использования Услуг в случае, если эксплуатация такого программного обеспечения приводит или может привести к аварийным ситуациям, нарушению системы безопасности Исполнителя, нарушению настоящих Условий или законодательства.

5.2.8. При поступлении к Исполнителю денежных средств в размере, меньшем суммы единоразового платежа, предусмотренного настоящими Условиями, Исполнитель вправе не зачислять полученные средства на Лицевой счет Клиента до момента осуществления Клиентом доплаты. Возврат Клиенту денежной суммы, оплаченной в размере, меньшем размера минимального единоразового платежа, осуществляется Исполнителем в безналичном порядке только по письменному заявлению Клиента, полученному Исполнителем в соответствии в п. 10.3 настоящих Условий, в котором Клиент обязан указать все данные Аккаунта, дату, размер осуществленной предоплаты, реквизиты банковского счета Клиента, с приложением копии документа, подтверждающего внесение предоплаты.

Если после всего этого вы собираетесь пользоваться их услуги пожалуйста, но знайте, что их хостинг явно не для сервисных сайтов.
 
Единственный плюс - это их панель!

Да панелька у них нормальная....
Но Хостинг просто УЖАСНЫЙ,во первых дорого....
А НАчалось все с того что сайт переставал работать на некоторое время... так было пару раз... но я подумал, что тех работы, у кого не бывает... и вот 3 дня назад сюрпризик.... Все мои сайты на джино под одним логином перестали работать: в панели инструментов, немогу зайти в файловый менеджер, тоесть отредактировать свои сайты...:mad: и так уже третий день....
И я им еще три дня назад написал что у мну проблема, так они ток отозвались с извинением :

Уважаемые пользователи! Сообщаем вам, что 10.03.09 в период с 12:00 по 13:30 по московскому времени на территории датацентра, где размещаются серверы «Джино», будут проводиться внеплановые работы в системе электроснабжения. В связи с этим доступ к некоторым серверам в указанное время будет невозможен. Приносим свои извинения за неудобства.

то есть типу завтра они поедут ченить Электроснабжение...

Скажу одно, долго я у них не задержусь :mad:
 
Висит на джино несколько сайтиков.
Никаких проблем ни разу не замечал!
Все устраивает и все нравится!
Подход к образованию цены нормальный. Нужно заказал, не нужно - незаказал :) Удобно, если вдруг места надо больше то моментально добавить можно. Ну или наоборот!
Падений сайтов не замечал.
Было, что автоматически поисковики блокировались по ip. Но я чистил основной .htaccess и все становилось норм. Причем кажется мне, что скрипты мои нормально им хостинг садят...
Вобщем только положительные эмоции!
 
Гавно-хостинг, пользовался их услугами год назад.
Что ни день, то какой-нибудь геморой у них, в саппорте такое ощущение что таджики работают, которые далеки от информационных технологий как балерины от оперативно-розыскной деятельности. Скорость низкая, фтп доступ работает через раз, еще очень много недочетов, всё сейчас не припомню. В общем за 2 недели пользования этим хостингом проклял всё на свете. Люди хотят получать деньги, ничего для этого не делая. Сейчас пользуюсь 1Гб.ру пока вполне устраивает ;)
 
Как бесплатный хостинг с показом рекламы - отлично, как платный - можно найти на порядок лучше. Сам на этом хостинге показываю заказчикам работоспособность сайта, а потом быстренько удаляю оттуда все свои файлики и закачиваю их на нормальный хостинг в случае согласия работодателя.
 
Назад
Сверху