Проблема с баном

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rentgen200931

Создатель
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
18
Реакции
0
Забанили сайт.:mad: (причина - нечитаемый текст). Изменил дизайн, удалил весь контент, заливаю потиху уник. читаемый. Были переговоры с Платоном вот например последнее письмо
"""""Если Ваш сайт полностью соответствует всем нашим рекомендациям, со временем
остальные страницы сайта вернутся в поиск. Если вдруг этого не произойдет в
течение трех месяцев, Вы можете написать нам и мы проверим, нет ли ошибки с
нашей стороны. """""
.
А вот их рекомендации
""""Если Вы будете развивать свой сайт для пользователей, размещать на нем
уникальную и полезную информацию, то со временем страницы сайта должны будут
появиться в поиске автоматически.""""
.
Было 3 страницы в поиске, потом 5, потом 8, а после очередного апа опять 6.:eek: Думал, что все, сняли с моего сайта злые чары)). При новом апе отпишусь.
Что делать? Ждать пощады или Платону опять писать? :(
Сайт был ГС, сейчас полностью СДЛ.
 
Ссылками торгуете? Причин много может быть. Покажите сайт.
 
Сайт про автомобильные новости вот - garage-news .ru

Ссылками торговал на sape, но там было ссылок примерно 10. Щас уже месяц не торгую
 
Если сапы нет - пишите платону еще раз. С виду нормальный сайт. Если контент, конечно уник на нем. :)
 
Судя по письмам, вам отвечал робот, а переживать незачем, если сайт вернули значит и в индекс влетит.
 
А его и не забирали)) Все время, как вылетел, было около 3-10 страниц(( Это меня и тревожит. Контент уник. А что хоть Платону написать? Опыта у меня нету(( И еще вопрос. Сколько примерно сайт еще не будет в поиске? Вылетел он около месяца назад.
 
Что писать Платону?!Да эта тема поднималась не раз уже на форуме, поиск в помощь :-]

Насчет сколько ждать, то от 1 месяца и более. Если конечно же Вам ценен сам домен. А так проще новый зарегать и на нем продолжать свое развитие.

Хотя лучше пробывать писать Платону. Но наверное посек АГС вас.

Уник контент? Вы его проверьте через сервисы на уникальность, может быть он уже и не уник совсем:D
 
ВЫ что, думаете, что я вообще не шарю?? Все тексты не менее 90% по адвего.
 
Если в индексе от 1 до 10 страниц, то не забанили. Это 100% фильтр АГС, который автоматически накладывается на сайты по некоторым факторам (поищите инфу). И отпускает этот фильтр при условии устранения этих факторов через 2 месяца автоматом, или раньше, если в ходе переписки у модера яндекса будет хорошее настроение :)
 
Тут тема не насчет того, шарите Вы или нет. :)

Сейчас у Вас явно фильтр АГС. Здесь только ждать, со временем появится в поиске все. Ссылками пока не торговать и ждать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху