[FreeWare] Магадан не парсит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kimadso

Полезный
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
177
Реакции
19
Магадан вчера перестал парсить. Пишет, что яндекс просит капчу. У меня динамический айпишник и после переподключения тоже самое, на первом же ключевике запрашивает. Слышал, что Магадан с эксплорера настройки берет, но в ие нету капчей никаких. Может по маске забанил?
Подскажите в чем проблема может быть.
 
проблема в кукисах. В opera если почистить куки, выдаст капчу. Ввожу и дальше все норм.
С курлом какие то непонятки. Каждый раз просит капчу.
 

Многие уже столкнулись с этим ужасающим явлением, многим только предстоит. Если у вас не работает, беспричинно ругается на капчу Магадан, не переживайте, это явление массовое. Мы в курсе проблемы. Новые билды Магадана появятся по мере готовности.
 
Попробуй Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся программу там можно руками капчу вводить
Прога останавливается если глубина парсинга больше, чем страниц.

Вышел новый магадан
 
Вопрос по новой версии Мадаган - пытаюсь загнать файл с русскими ключами для сбора на них статистики, а парсер похоже кириллицу не понимает и не выдирает из файла ключи, только английские слова и цифры... Либо это у меня глюки какие-то.
 
а я анадырем пользуюсь, магадан мне кажется менее удобен
 
а я анадырем пользуюсь, магадан мне кажется менее удобен
А как интересно ей парсить, вордстат недавно сменил алгоритм, у анадыря версия последняя 2.4 и она все время просит ввести капчу. Т.е. не функционирует фактически.
 
У меня нормально работает с динамическим ip, необходимо ввести капчу выскакивает очень редко и после пере подключения работает дальше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху