CMS под сайт-визитку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Joomla; DLE это все же не совсем то, что требуется.

Хотелось бы CMS, похожую по структуре и функционалу на тот пример сайта, что я указал в первом посте. :ah:
 
какой там функционал.. большое флеш меню , три столбца, и выезжающие менюшки сверху.. это?:))вглубь не лазалтогда проще без движка)
свиду на один из шаблонов на вп напомнило.. есть что-то похожее на этот сайт.
 
Чтоб самому такой сайт написать мне не хватит знаний, вот и ищу идентичную или хотя бы похожую CMS. :(
 
  • Заблокирован
  • #14
Чтоб самому такой сайт написать мне не хватит знаний, вот и ищу идентичную или хотя бы похожую CMS. :(
Так существует много шаблонов сайтов-визиток как простых, так и основанных на флеш-технологии.
Никакого движка не надо, вносишь свою информацию, закачиваешь на хост и пожалте, визитка готова.
 
Так существует много шаблонов сайтов-визиток как простых, так и основанных на флеш-технологии.
Никакого движка не надо, вносишь свою информацию, закачиваешь на хост и пожалте, визитка готова.

Это типа TEMPLATE MONSTER? Они под это дело годны?
 
Это типа TEMPLATE MONSTER? Они под это дело годны?
причем тут тэмплэйт монстр? Они просто компания, которая разрабатывает шаблоны, а годны или нет,это конечному пользователю решать, неважно монстр, или еще какая-то другая компания.

скажем так, если брать у них флеш шаблоны, в любому случае придется ковырять флеш и настраивать меню как нужно тебе.
И тут уже судя по требуемому, тебе не движок проще выбрать, а заказать на заказ чтобы шаблоны склеили переделали просто, под требуемое. Либо ковырять самому, либо ВП поставь поищи шаблоны, точно такого не видел, но похожие у вп есть
 
причем тут тэмплэйт монстр? Они просто компания, которая разрабатывает шаблоны, а годны или нет,это конечному пользователю решать, неважно монстр, или еще какая-то другая компания.

Это уже типа "Ксерокс" или "Скотч". Когда наименование компании начинает обозначать не саму компанию, а класс товаров/услуг. Достаточно сказать "Темплейт Монстр" - и все уже понимают, "об чём речь"....
 
Joomla для сайта-визитки

Думаю, Joomla была бы всё же в самый раз - ставиться просто, с учётом всех настроек за пару дней можно запустить подобный сайт. Новостная лента есть, видео вставить через визуальный редактор элементарно, да и расширить функционал можно всегда - я настраивал недавно для детского благотворительного фонда (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), всё работает отлично (только что с переводами в Joomla!Fish небольшие глюки были, но удалось выкрутиться ;)). К тому же шаблонов под неё куча, выбери то, что тебе нравиться, и доплати 50 баксов, чтобы тебе это переделали по индивидуальной программе.

Если делать просто флэш-визитку, то визуально получиться красиво конечно, но вот потом функционал добавлять... :rolleyes: Впрочем, если бюджет позволяет, то почему бы и не сделать. Только что многие люди могут и не дождаться загрузки всего флэша, и пойдут гуглить дальше по теме. Всё же качественное наполнение и feedback ценится больше, чем красивая картинка. Но это ИМХО, конечно ;)
 
Ратмир

А в твоем шаблоне языки ты как то отдельно настраивал? Это мод отдельный?
 
Joom!Fish - модуль переводов для Joomla

Ага, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся называется, вещь довольно мощная и простая в использовании, но только бывали глюки, когда некоторые пункты меню не хотели в упор переводиться - просто галочки не стояло рядом с ними, и всё тут :) Пришлось сначала их редактировать, пробовать играться с настройками (а их там по 30 штук, в основном нужные конечно, но для профессионала или SEO-шника), после чего переводы стали делаться :D В общем, "метод научного тыка" ещё никто не отменял ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху