Сваял и залил свой первыйдор на Жакогенераторе - что делать дальше?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в помощь тебе.
*** скрытое содержание ***
Вы знаете - он у меня есть, но или уже немногоустарел, или я что то не так делаю. К примеру в яндекс вебмастер у меня там в индексе 5000+ страниц - в аудиторе - 800... И ссылок сколько в статистике разные данные...
Мне нравится бесплатный сайт аудит при переходе с Yazzle -
 
Тс, определись сначала, под какую ПС ты желаешь оптимизировать свои дорвеи. Всем давно известно, разжевано-пережевано, что под Яндекс спамить не нужно, дор лезет на внутренней оптимизации. Под гугл нужна большая ссылочная масса, т.е. спам.Не сиди на месте, делай другой дор, экспериментируй, делай третий дор.... и так далее :D
 
Тс, определись сначала, под какую ПС ты желаешь оптимизировать свои дорвеи. Всем давно известно, разжевано-пережевано, что под Яндекс спамить не нужно, дор лезет на внутренней оптимизации. Под гугл нужна большая ссылочная масса, т.е. спам.Не сиди на месте, делай другой дор, экспериментируй, делай третий дор.... и так далее :D
Ну, насколько я понял (если неправильно - подправьте пожалуйста где и как)от гуру довееводства - хочу 2 пути оптимизировать под яндекс доры и проспам ссылочной массы и профилей грумером для гугла. Во втором случае, после яндекса - когда он выбросит из индекса доры под яндекс - можно под буржуйнет спамить.
Притом как я понял если под яндекс - вылетает всё - и домены и поддомены...А если под гугл - гугл считает домен и поддомен разными сайтами(так???) Если так - то можно поддоменов наклепать,и что то поиметь(в виде траффика и конверта, пока не выбросит и гугл(ТАК???)

Теперь следуя Вашему советы клепать доры - если кто разбирается в настройках Жако доргена - нужен совет.
Там есть функция - где вверху можно делать ссылку картинками - к примеру
1-переход на друго йсайт
2- подтвердите что вам 18 лет
и т д ...
Вопрос - как добавить свои фото и картинки в настройки -чтобы уже мои можно было ставить, ну там типа - страница не существует, может вам сюда и т д - ну, ещё 100 вариантов(от фантазии зависит)
Я пока не понял как это добавить - в выпадающем меню я имею в виду - папка с фотками "linkimgs" - я нашёл - туда нужные картинки закинуть - но как сделать чтобы они в настройках профиля появлялись и можно было сетапить эту картинку со ссылкой?
Спасибо
 
Лучший вариант - вообще не давать дефолтную кнопку - она слишком заезженная. Можно присобачить прямо в шаблон свой вариант (либо хитросделанная кнопка, либо какой-то скрипт), а в настройках жако просто убрать галочку в том месте, где настройки кнопки, т.е. выключить ее.
 
Лучший вариант - вообще не давать дефолтную кнопку - она слишком заезженная. Можно присобачить прямо в шаблон свой вариант (либо хитросделанная кнопка, либо какой-то скрипт), а в настройках жако просто убрать галочку в том месте, где настройки кнопки, т.е. выключить ее.
Вы имеете в виду что оптимальнее будет просто поставить ввергу свой баннер или кнопку с переходом? А как же проблема в том, что ПС не любят уход только на один сайт/платник/переход
- и если они видят переход только туда - дор долго не живёт...
Я ещё хочу всунуть фид - на который переходят с выдачи - тогда ПС не палит.
Или не так?
Спасибо
 
Насчет страниц: делаю не больше 1000 и норм влезают.
Насчет индексации: бот приходит в течение 5 часов.
Спам: только соцзакладки
Количество вылезших страниц: все в гугле под яшу не делаю ибо геморно. И все не под фильтрами.
Траф: трафа копейки 10-20 в день с одного дора.
Время индексации: у меня минимум месяц.
Кнопка: использую шабы платников, если хочешь узнать как делать стучи в ПМ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху