Сваял и залил свой первыйдор на Жакогенераторе - что делать дальше?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prostudent

Участник
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
318
Реакции
5
Действительно вопросы новичка дорвейщика... Сгенерил на Жако дор на тематику знакомства и адалт знакомства. Почему то получился большой - 150 МБ - около 3000 страниц(это нормально?)
1Загрузил на свой хостинг на субдомен;
2Добавил в аддурилку гугл, яндекс - сайт мап (в робот прописал дисаллоу) - (так можно, не забаних яша?)
3 прогнал по соцзакладкам через сапиент сошиал субмиттер
пару ссылок поставил в соцзакладки с панели фаерфокса...

Вопрос - и что - как узнать про индексацию? В панели или запросе сколько страниц в индексе?
Да - ещё хочу спросить - стоит ли хрумером прогонять - е после прогона хрумером - когда появляются бэклинки и траффик?

Я к тому - что другой свой полусайт полудор полусплог сейчас хрумером прогоняю - 40000 форумов - уже смотрю успешных 3000 профилей2000 активации по мылу 2500 примерно...
Так вот - тысячи постов в принципе - запостил, - а когда же пойдет траффик???(Это со вчера - ещё половину примерно допрогонять - это нормально что пока нет траффика, я слишком нетерпелив, или у меня неправильная технология дорвееводства?
Советы и рекомендации приму с благодарностью.:bc:
Спасибо
Или я может не так что делаю
 
Прогонять Хрумером по профилям лучше не надо, иначе дорвей в яшу может просто не попасть, или выпасть, в общем, тут подход может быть таким - сначала дорвей лезет в яшу, а как из яши выпадает - проспамить его для гугла.
 
Прогонять Хрумером по профилям лучше не надо, иначе дорвей в яшу может просто не попасть, или выпасть, в общем, тут подход может быть таким - сначала дорвей лезет в яшу, а как из яши выпадает - проспамить его для гугла.
Так примерно сколько ждать индексации, и когда уже скомандовать себе - СУШИТЕ ВЁСЛА - индексация с выдачеё и траффиком провалилась!!!
???
Так что - хрумером по профилям - это для буржуйнета?
 
Ждать не нужно, делай ещё доры, пачку доров :D
 
да ёклмн...
тут весь раздел об этом!
ТС! поимей совесть... на все твои вопросы есть ответы в этом разделе!
сам подумай, если каждый новичек будет создавать тему подубную этой, что будет?
в поиск батенька, в поиск...
 
Коллега, если Вы не стебетесь такими постами, то вот Вам ссылочки для обязательного глубокого изучения:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ждать не нужно, делай ещё доры, пачку доров :D
Вы правы в том смысле - что "Дорогу осилит идущий!"...
Но я ведь хочу понять в правильном ли направлении я двигаюсь. Чтобы энергия и силы напрасно не тратить - ато как зашёл на небоскрёб на 100 этаж - глядь - а ключ забыл на первом...
Что ж их клепать - если я не знаю - хоть одна страница выскочит, хоть пару человек трафа будет???
Я ведь учусь этому,новому для меня.
Вот подскажите - так и не понял - 150 МБ мой дор получился - это много?
И когда узнаю - пойдёт траф или нет?
Спасибо за поддержку и советы
 
в робот прописал дисаллоу
Disallow это вообще-то запрет к индексации, лучше вообще удали роботс.тхт
Что ж их клепать - если я не знаю - хоть одна страница выскочит, хоть пару человек трафа будет???
Клепай и пытайся вогнать в индекс разными способами, чтобы было над чем потом подумать.
 
Почему то получился большой - 150 МБ - около 3000 страниц(это нормально?)


Это много. У меня страница получается 10-20 КБ. В итоге дор без картинок на 3к страниц выходит 30-70 МБ. Либо ты текста запихнул очень много, либо много картинок. Последнее не важно, из-за первого дор может быстрее вылететь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху