Webasyst v.287 (почта, контакты, магазин)

После инстала версии 287 пишет, 500 Internal Server Error error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

ты заходил в инсталлер там настраивал ? потом в админку там создал пользователя ? И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО САЙТ ОТКРЫЛ ? проделай как описал операции !

Добавлено через 28 минут
всем у кого ниже версии <2.89 , ОЧЕНЬ рекомендую: сделать бэкап (сайта, баз подписчиков, исправленных html страниц шаблонов)

И ОБНОВИТЬСЯ

в течение последнего месяца переходил и до сих пор переношу инфу ... ВСКРЫЛИ !

стояло 2.79 на некоторые (файлы, папки) был сделан ручками и скриптами CHMOD ибо нужно мне было а туда не пускало ... после (года работы сайта) потестил Acunetix Web Vulnerability Scanner 6 > нашлось всего то порядка 3000 уязвимостей, если быть точнее порядка 300 КРИТИЧЕСКИХ ! Далее нашёл шел скрипты, и прочую хрень непонятную мне, в т.ч. наглый скрипт по ddos при обращение к определённому пхп файлу ... был в сильном шоке ! теперь юзаю UltraCompare Professional для сравнения файлов на сервере и на компе (пишет что изменилось с последнего чека, какие файлы и даже часть кода которая изменилась ...)
 
стучалки...

Мне вот интересно. А то что при заходе в инсталлер скрипт всегда проверяет доступно ли новое обновление нельзя ли считать за стучалку?

Добавлено через 5 минут
И еще кто нить знает как сделать в webasyst отчет о заказе по sms через смс шлюзы. например ххххххххх@utel.ua . Можно это дело прописать в уведомлениях о заказе но это самое уведомление приходит в html формате и соответственно на телефон не доходит. Я прописывал смс шлюз в поле мейла для уведомлений или обратной связи. Там даже два адреса писал через запятую. смс шлюз с мобильным номером и имейл адрес. Приходило уведомление и туда и туда. Но хотелось бы добится тоже самого для Заказов. Хотя бы строку что заказ был совершен и надо посмотреть почту... Понятно дело что пользоватсья встроенными модулями оповещения по смс я не буду.... Кто нить делал такое?
 
Мне вот интересно. А то что при заходе в инсталлер скрипт всегда проверяет доступно ли новое обновление нельзя ли считать за стучалку?
Добавлено через 5 минут
И еще кто нить знает как сделать в webasyst отчет о заказе по sms через смс шлюзы. например ххххххххх@utel.ua . Можно это дело прописать в уведомлениях о заказе но это самое уведомление приходит в html формате и соответственно на телефон не доходит. Я прописывал смс шлюз в поле мейла для уведомлений или обратной связи. Там даже два адреса писал через запятую. смс шлюз с мобильным номером и имейл адрес. Приходило уведомление и туда и туда. Но хотелось бы добится тоже самого для Заказов. Хотя бы строку что заказ был совершен и надо посмотреть почту... Понятно дело что пользоватсья встроенными модулями оповещения по смс я не буду.... Кто нить делал такое?

Поделитесь, может кто знает как сделать отправку СМС???? Очень нужно
 
Поделитесь, может кто знает как сделать отправку СМС???? Очень нужно

В общем я ушел от этого скрипта... Не понравился он мне почему то... Но если следовать логики то что бы приходило смс через смс шлюз то нужно в поле отправки уведомлений в админке - настройки прописать этот шлюз. например ххххххххх@utel.ua где ххххххххх - это номер в международном формате без + . Для формы обратной связи точно работает. Я туда прописывал и такой шлюз и через запятую мейл адрес. Пришло уведомление и туда и туда. Для отчетов о заказе не работает по той причине что письмо идет в хтмл формате и длинное. Просто не умещается в смс. И сервер возвращает ошибку на шлюз... Значит где то в файлах вебасист нужно порыться и найти форму этого письма и зменить так что бы оно было короткое и в txt. Например что бы был номер заказа и сумма. А остальное можно будет увидеть потом в админке. Минус в том что и на почтовый ящик если его прописать через запятую в том поле, тоже придет такое короткое письмо вместо полного списка что заказали и кто... Но зато будет смс :) ... Где находятся бланки писем я так и не докапался.. но думаю что то придумать можно. Ну или писать отдельный модуль для работы смс шлюзом. Как это сделать я пока не знаю...
 
На хостинге стоит версия 2.79 nulled и есть скаченный архив 2.89 nulled.
Подскажите, как правильно обновить без потери своего шаблона и товара в магазине?
 
Подбираю хостинг под .289 Nulled, скажите как хостеры относятся к данному скрипту? Какую он нагрузку даёт на сервер? Ну и смешаю этот вопрос с вопросом хостинга в Украине. Сколько места занимает магазин с 3т товаров с картинками и на каких хостингах вы проверяли работоспособность этого скрипта?
 
C хостером будут проблемы - очень сложно поставить данный скрипт так как и задумано. Всегда какая то проблема возникает. В основном с правами.
 
стучалок в каждой версии хватает, меняйте картинки стандартные, ну и внимательнее, многие картинки качает с сервера вебасиста

C хостером будут проблемы - очень сложно поставить данный скрипт так как и задумано. Всегда какая то проблема возникает. В основном с правами.
ставится без проблем если самому распаковать и закачать на серв, если поставить автоматическую галку то не распаковывал, ВСЕ ИМХО - может у Вас иначе
 
Стоит 287 версия. Не могу загрузить через "Файлы" файл размером больше 15мб. Кто знает есть ли ограничитель на размер загружаемого файла?
 
Назад
Сверху