Webasyst v.287 (почта, контакты, магазин)

После инстала версии 287 пишет, и ничего сделаь немогу, почему?
Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, webmaster@сайт.com.ua and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.
More information about this error may be available in the server error log.
Additionally, a 500 Internal Server Error error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.



это у тебя трабл с правами доступа, либо просто напросто попробуй удалить файл с корня .htaccess
ну или перекопируй его куданить, если после этого заработает - тогда тебе его править
 
* показывал что есть обновления до 2.88, потом это окно пропало:( , так и не понял отменили обнову чтоли ?
PPS - хотя баги ещё есть, вот один из них устранял - *** скрытое содержание ***
Я примерно понял- они постоянно шлифуют эту бету. Время от времени вносят серьезные изменения(например287) а потом следом фиксят баги(288)
по крайней мере я сделал такой вывод судя по всем обновлениям поэтому буду ждать от вас 288
 
Народ кто в webasyst`e настраивал модуль почта ? не могу создать аккаунт всё прописал пишет ошибка .... если кто сталкивался отпишитесь ... может где руками можно в файле прописать настройки ?
 
Было такое же... порой по форуму. На сколько помню - это модуля не хватает, хотя могу и ошибаться. Это лечится однозначно!
 
Господа, подскажите, поставил версию 2.87 из темы "Последние версии.. "
после установк всё работает, только когда захожу в панель по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вижу надпись:

Настройки
Основные системные настройки WebAsyst — информация о лицензии, путь установки, MySQL, локализация.

Незарегистрированная установка.
Зарегистрировать.

При этом субъективно пока всё работает. Это нормально для нулл или всё таки скрипт не будет корректно работать?

Если есть версия где это пофиксено, перезалейте пожалуйста, а то по ссылкам и на уже ничего нет :(
 
Господа, подскажите, поставил версию 2.87 из темы "Последние версии.. "
после установк всё работает, только когда захожу в панель по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вижу надпись:
Настройки
Основные системные настройки WebAsyst — информация о лицензии, путь установки, MySQL, локализация.
Незарегистрированная установка.
Зарегистрировать.
При этом субъективно пока всё работает. Это нормально для нулл или всё таки скрипт не будет корректно работать?
Если есть версия где это пофиксено, перезалейте пожалуйста, а то по ссылкам *** скрытое содержание *** и на *** скрытое содержание *** уже ничего нет :(
это ничего страшного. все рабочие. прописываешь любой серийник (хоть 1111-1111-1111-1111) и будет написано, что версия зарегистрирована. это 100% нулл, пользуйся и не бойся
 
Hannibal Lector
Да, действительно, вбил левый набор цифр и код принят, все работает! Спасибо большое! :)

Извиняюсь если уже спрашивали, но такой вопрос - там есть раздел Обновление:

Новая версия: 288
Установленная версия: 287

и кнопка Обновить сейчас. Я так понимаю что обновление не пройдет и не стоит пытаться. Есть ли вариант оффлайн обновления? Заменой файлов на более новые?
 
Господа, подскажите, поставил версию 2.87 из темы "Последние версии.. "
после установк всё работает, только когда захожу в панель по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вижу надпись:
Настройки
Основные системные настройки WebAsyst — информация о лицензии, путь установки, MySQL, локализация.
Незарегистрированная установка.
Зарегистрировать.
При этом субъективно пока всё работает. Это нормально для нулл или всё таки скрипт не будет корректно работать?
Если есть версия где это пофиксено, перезалейте пожалуйста, а то по ссылкам *** скрытое содержание *** и на *** скрытое содержание *** уже ничего нет :(
Вот здесь
 
все нормально там, только в инсталлере в пути вебасиста "/" убери, а то сйатмап не будет пахать)
Да, спасибо за предупреждение, уже видел обсуждение проблемы. Странно что не пофиксили в этой сборке, а всё таки уже 287.
 
Назад
Сверху