Продвижение в Италии, Франции, Испании

Тема в разделе "Зарубежные поисковики", создана пользователем Bobrov, 22 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bobrov

Bobrov Постоялец

Регистр.:
    7 авг 2008
    Симпатии:
    13
    Руководство поставило задачу продвинуть сайт в ТОП 10 гугла языковые версии сайта для Италии, Франции, Испании соответственно. Я в ах*е. Кто что может предложить? Во всех из перечисленных языков я не силен, а точнее ваще не понимаю. У меня пока мысль одна - менять работу.

2. betatest

betatest

Регистр.:
    3 дек 2007
    Симпатии:
    127
    по этим языкам попроще, чем по ен вылезти, НО
    нужен человек со знанием этих языков, либо заказывать переводы

в остальном - всё тоже самое, обычное продвижение

3. Asin

Asin

Регистр.:
    18 авг 2008
    Симпатии:
    390
    Зайди на западные биржи ссылок и статей , выясни порядок цен - предоставь руководству - может наглеть перестанет и увольняться не придется :)

4. zloba00

zloba00

Регистр.:
    28 окт 2008
    Симпатии:
    34
    От чего в ах*е. Это шутка что ли? Продвинуть в Испании или Франции коммерческий запрос - проще если не на порядок, то в разы. Язык знать не обязательно, я в Китае продвигаю, без какого либо понимания их языка вообще. :) Обосновывай бюджет на копирайт, выкладывай его на сабах fr и it (бонус за мир и дружбу между нар.), а модель продвижения скопируй у конкурентов.

tayvin нравится это.
  5. StreamProfit

StreamProfit Писатель

Регистр.:
    14 дек 2009
    Симпатии:
    0
    :) Чего ты в ах..е??

Как сказали коллеги - это на порядок или на несколько порядков проще чем в амерской или ру зонах. Конкуренции среди вебмастеров там никакой. Просто закажи грамотный контент для сайта(перевод или новый (сразу говорю, что влетит в копеечку)). Знакомо такое, что начальство говорит, надо и всё:) А на..уй надо, сами не знают?? Только геммора больше на голову. Короче, главное отрой прокси, по странам, что бы оценить нормальную выдачу. Узнай, какими поисковиками пользуются, ну типа как в России (Яша, Гугля, Рамблер), а дальше делай всё как раньше, алгоритмы остались прежними. Действуй. Или увольняйся:):p

6. ant1-pa

ant1-pa

Регистр.:
    3 ноя 2007
    Симпатии:
    96
    можешь попробовать найти буржуйских фрилансеров по этим регионам, если они не много возьмут :ay:

7. zloba00

zloba00

Регистр.:
    28 окт 2008
    Симпатии:
    34
    Весь сайт в начале переводить не обязательно, достаточно перевести основные "посадочные страницы" на которых происходит конверт посетителей в покупателей. Ессесно, нужно перевести форму для заказа, страничку "контакты" и "о компании".

Статус темы:
Закрыта.