Продвижение в Италии, Франции, Испании

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bobrov

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
145
Реакции
13
Руководство поставило задачу продвинуть сайт в ТОП 10 гугла языковые версии сайта для Италии, Франции, Испании соответственно. Я в ах*е. Кто что может предложить? Во всех из перечисленных языков я не силен, а точнее ваще не понимаю. У меня пока мысль одна - менять работу.
 
по этим языкам попроще, чем по ен вылезти, НО
нужен человек со знанием этих языков, либо заказывать переводы

в остальном - всё тоже самое, обычное продвижение
 
Зайди на западные биржи ссылок и статей , выясни порядок цен - предоставь руководству - может наглеть перестанет и увольняться не придется :)
 
Руководство поставило задачу продвинуть сайт в ТОП 10 гугла языковые версии сайта для Италии, Франции, Испании соответственно. Я в ах*е. Кто что может предложить? Во всех из перечисленных языков я не силен, а точнее ваще не понимаю. У меня пока мысль одна - менять работу.
От чего в ах*е. Это шутка что ли? Продвинуть в Испании или Франции коммерческий запрос - проще если не на порядок, то в разы. Язык знать не обязательно, я в Китае продвигаю, без какого либо понимания их языка вообще. :) Обосновывай бюджет на копирайт, выкладывай его на сабах fr и it (бонус за мир и дружбу между нар.), а модель продвижения скопируй у конкурентов.
 
:) Чего ты в ах..е??

Как сказали коллеги - это на порядок или на несколько порядков проще чем в амерской или ру зонах. Конкуренции среди вебмастеров там никакой. Просто закажи грамотный контент для сайта(перевод или новый (сразу говорю, что влетит в копеечку)). Знакомо такое, что начальство говорит, надо и всё:) А на..уй надо, сами не знают?? Только геммора больше на голову. Короче, главное отрой прокси, по странам, что бы оценить нормальную выдачу. Узнай, какими поисковиками пользуются, ну типа как в России (Яша, Гугля, Рамблер), а дальше делай всё как раньше, алгоритмы остались прежними. Действуй. Или увольняйся:):p
 
можешь попробовать найти буржуйских фрилансеров по этим регионам, если они не много возьмут :ay:
 
Просто закажи грамотный контент для сайта(перевод или новый (сразу говорю, что влетит в копеечку)).
Весь сайт в начале переводить не обязательно, достаточно перевести основные "посадочные страницы" на которых происходит конверт посетителей в покупателей. Ессесно, нужно перевести форму для заказа, страничку "контакты" и "о компании".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху