• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Открытие кликандеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skorp1oN

Мастер
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
387
Реакции
31
Здравствуйте!
Версия DLE 8.2, поставил код рекламы, типа "кликандер" (при нажатии в любом месте сайта, выскакивает новое окно с рекламой).
Но появилась проблема: при нажатии, если открыто много окон, то они все начинает как-то по очереди открывается и в итоге перекидывает на новую страницу с рекламой. Получается очень не удобно т.к. если было открыто много страниц, можно уже и сайт не найти, на котором были изначально. Единственное что я придумал - сделать чтобы все кликандер окна, открывались не в новом окне, а в новой вкладке (во всех популярных браузерах есть такая функция)... Но вот только как это можно реализовать?
Может кто-то подсказать, есть ли какой-то код, который открывает все новые окна, в новых вкладках? Заранее большое спасибо!
 
попробуй вот эту штуку "Ротатор банеров попандер и кликандер с защитой от ПС". Брал я ее вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и если мне не изменяет память - он открывает в новой вкладке. Хотя скорее всего открытие нового окна или новой вкладки будет зависеть от настроек самой партнерки и от ее скриптов, а не от того кода который ты вставляешь на свой сайт. Хотя могу и заблуждаться...
 
Это только в Опере так открывает. В IE все окей.
 
попробуй вот эту штуку "Ротатор банеров попандер и кликандер с защитой от ПС". Брал я ее вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и если мне не изменяет память - он открывает в новой вкладке. Хотя скорее всего открытие нового окна или новой вкладки будет зависеть от настроек самой партнерки и от ее скриптов, а не от того кода который ты вставляешь на свой сайт. Хотя могу и заблуждаться...

этот скриптец ворует посетителей, типа "благодарность создателям".
там в конце шифрованный блок, в нем - шифрованная ссылка на их тдс
так что, сначала чистите его, потом на сайт ставите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху