Как быть с холстом в данном случае?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hoz

Постоялец
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Здравствуйте. Я взялся за дизайн сайта. Решил сделать весь холст, т.е. чтоб вся страница сайта было на фоне Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся изображения:
Но. Если сайт будет выходить за рамки экрана, то у меня не хватает изображения. И таким образом я не смогу его использовать так как есть.
Я так понимаю его нужно переделать.
Подскажите как быть в таком случает?
Я понимаю, что проще взять прямоугольный будущий DIV и его можно просто по мере появления на странице нового материала при прогартывании страницы вниз размножить в CSS. Но как быть к не такими линейными объектами? Подкиньте идею?
 
я так понимаю если не хватит места в странице в высоту то надо всего навсего выцепить из этого изображения повторяющееся место , его бекрауном с повтором а свершу уже лепить шапку и низ, получиться что у тебя.. а в ширину... в теори также )и линейный кусок все равно делать придеться по любому, или имей жесткий размер дива, а прокрутку внутри этого дива.. то что можно так знаю, а где видел не помню )) через яву
 
Я так и думаю. Нужно найти всё-таки повторяющийся элемент. Хотя, если б можно было делать немного иначе ... не знаю, не встречал такого ещё .. Что б не один элемент повторялся, и элементы "продления" вниз или вбок (не суть важно) брались выборочно из какого-л. списка изображений ... Склонен думать что такого нет, верно?
Но есть ещё вариант использовать статически див, как, например, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сейчас подумываю об этом, как вариант.
 
выход только один - нарисуйте ( или найдите того, кто нарисует ) холст с расчетом того, что он должен тянуться по ширине и высоте (или только по высоте, в зависимости от Ваших нужд).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху