оптовая покупка доменов 2 уровня. где дешевле?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Xansen, 17 май 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xansen

Xansen

Регистр.:
    30 мар 2006
    Симпатии:
    119
    Подскажите где купить 50 доменов?
    какие доменные зоны выгоднее брать?
    Может быть скидки какие нибудь есть у кого?

Если не хотите сильно светить, можно в личку:)

Заранее благодарен.

2. SolutionFix

SolutionFix 17 лет програмлю ;)

Регистр.:
    20 ноя 2006
    Симпатии:
    318
    Я пользуюсь, когда много надо - estdomains.com
    Цены стандартно низкие, если можно так выразиться. org info по баксу, com net по 6. Дешевле не видел, но зато таких предложений много - то есть цены обычные.
    Есть возможность перечислить домены через запятую, система сама из все зарегистрирует.
    Есть возможность скрывать данные владельца.
    Ну и, самое главное, относительная "абузостойкость". Конечно, если призывы к терроризму размещать - заблокируют акк наверно, но адалт и доры обычно проблем не вызывают.
    Из минусов - иногда тормозят с регистрацией, иногда чегой-то там подглючивает у них, недавно например временно org не регистрировали недели две.
    PS К estdomains никакого отношения не имею, все сказанное - чистое IMHO, за рекламу не считать.

3. XSlaid

XSlaid Постоялец

Регистр.:
    1 сен 2006
    Симпатии:
    15
    Я на klikdomains.com сижу там кажетса 10 доменов мин. можна купить. com и net по 4.99 info-1.49 org-2.49. У меня с ними прикол недавно случился, перевел 20 хотел купить 10 доменов 8-info 2-com, короче купит никак не получалось, стукнул сапорту они там чёта натворили и в общем зарегали мне 52 домена из них 40 оставили, сказали как получитса отдать деньги, cпросил сколька я должен, так он мне сказал что ничего, вот так вот...

4. sunt1k

sunt1k Создатель

Регистр.:
    19 дек 2006
    Симпатии:
    0
    klikdomains реально плохая система, то у них постояно какие то работы ведутся регнул домен в админке вижу что есть, а на самом деле он не куплен, также пробелма постояно при смене NS. + за estdomains.com

5. serg600

serg600 Постоялец

Регистр.:
    3 апр 2007
    Симпатии:
    31
    Только при покупке стоит обращать внимание, сколько продление стоит, а то у некоторых например зарегить .info дешево, а когда через год продлять будите, сдерут по полной

6. Ivan-Dulin

Ivan-Dulin Прохожие

продление примерно у всех одинаково стоит.
    попробуй домен за 1-2 бакса зарегать на два года и посмотри на цену.

7. Xansen

Xansen

Регистр.:
    30 мар 2006
    Симпатии:
    119
    Спасибо всем огромное.
    Выбор пал в сторону eatdamoins.com

Ребят, а с поиком хоста для них подскажите?
    беру для сателитов. какие требования к хосту должны быть?
    Слышал что желательно расставлять домены на разные IP. Еще есть какие нибудь условия? и если можно то скиньте у кого есть на примете конторы достойные которые могут предоставить недорогой хостинг под сателиты. Спасибо.

8. uselessuser

uselessuser школьные носилки

Регистр.:
    30 мар 2007
    Симпатии:
    109
    лучше вдс, либо уже грамотно настроеный виртуал, а ваще попробуй потребовать тестовый вход. сателлиты лучше вешать по 5-7 штук на айпи и грамотно их линковать;)

ps: тут писали что hqhost.net хороший хостинг, я вчера у них взял виртуал за 15 баков в месяц и чет меня не порадовало, очень тормозной и глючный. поэтому хотелось бы услышать мнения тех кто брал у них виртуал)

9. kirillka

kirillka

Регистр.:
    2 дек 2006
    Симпатии:
    6
    Пользовался webst.ru, цены были приемлимыми, но после глюка, когда мне домен регили почти двое суток, перестал пользоваться

10. aloise

aloise Писатель

Регистр.:
    21 ноя 2006
    Симпатии:
    2
    klikdomains
    webst.ru
    estdomains
    имхо в таком порядке

Статус темы:
Закрыта.