Sape запустил биржу статей!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fullgod

Мастер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
217
Реакции
33
Сегодня это свершилось!:)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

К тому же в правилах приёма есть ограничения относительно биржи ссылок, главные я думаю это:

# Наличие ТИЦ >= 10, крайне желательно PR главной >=1. Наличие сайта в YACA или Dmoz приветствуется.
# Количество страниц, проиндексированных Яндексом и Гуглом >= 30.(АГС не пройдёт)
# Возраст сайта от 6 месяцев.(я так понимаю - это срок пребывания сайта в сапе)
# Сайт не должен быть создан только для продажи ссылок (сателлит, генерация...). Если сайт не несет в себе ценности по нашему субъективному мнению, то он может быть не принят в систему.(откровенные ГС не пройдут, хотя время покажет;))

Посмотрим что будет с лиексом через 2-3 месяца.
 
  • Нравится
Реакции: Asin
Начал смотреть, что у них там интересного.
Контент, который они продают в самой системе - унылый и очень корявый рерайт. Продают по 15 рублей за статью (около 2200 символов). Еще есть опция "промо". Насколько я понимаю, можно 5 статей купить по цене 3 рубля. Закупился. Контент действительно жуткий. Лучше иметь свой.
 
Нет плагина для сайтов на ВП как в лиексе - уже большой минус. Хотя это можно рассматривать как борьбу с ГСами. А может и сделают в скором будущем.

Нет нормальных мануалов по настройке.
 
Уверен что сделают.Просто биржа статей недавно открылась.
 
В лиексе нет ограничения на тиц и пр, и вообще требования мягче.
Думаю,лиекс оставит за собой свою нишу рынка.
 
Главное, чтобы сапа при добавлении этого модуля не стала постоянно виснуть
 
Я так понял, что торгует сайт ссылками или нет не имеет значения. К чему вся эта суета критериями. Один фиг в итоге все засрут ГС с рерайтом на морде и синонимизированным контентом.
 
Очередной виток массового засирания рунета. Хоть бы статьи качественные были...
 
по мне так это очень хорошо

1. развитие здоровой конкуренции
2. новые способы продвижения
3. новый способ заработать

думаю, что еще 1-2 недели надо подождать, чтобы все нормально заработало. у них только на днях альфа тестирование кончилось, сча бета идет
 
В лиексе нет ограничения на тиц и пр, и вообще требования мягче.
Думаю,лиекс оставит за собой свою нишу рынка.
ну если база пользователей, которые продают и покупают статьи, будут такого же размера, что и "ссылочники", то вряд ли лиекс останется лидером.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху