[Помощь] WebAsyst: как и что?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickky

Создатель
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
16
Реакции
1
Ничего не понимаю... я освоил довольно много CMS, но с этой! никак не могу. Мб потому что это мой первый магазин!?

Вопросы сааамые глупые будут для тех, кто что-то уже понимает в этой CMS:
1. по какому адресу админка, где идёт редактирование товаров и т.п.? (самому смешно от вопроса :D)
2. в чём функциональное отличие интерфейсов инсталлятора
(/published/wbsadmin/html/scripts/wbsadmin.php) и этого
(/published/index.php).
3. Если я правильно понял, то ((/published/index.php)) и есть админка. Нормально что у меня там только одно меню - Users?
4. Нормально, что у меня появляется надпись "Лицензия не зарегистрирована" в правом верхнем углу. (версия 279 nulled)
5. Можно ли прикрутить скрипт автооплаты webmoney к скрипту.
6. Может есть CMS получше? Только просьба не предлагать Ubercart.
 
Вход в админку вашсайт/published/login.php
регистрировать маг надо здесь вашсайт/installer/ там в выберите регистрацию и введите что то типа 000000000000000000000001
там же масса настроек магазина, бд и прочее.
Вебмани- легко,а лучше магазина для меня лично не нашлось.
Кроме того, вся ветка форума очень подробно расписывает как его установить, решить проблемы и вообще.
Думаю что если бы вы пробежались по ней хотя бы наскоряк,то этих вопросов не задали бы:read:
 
Ничего не понимаю... я освоил довольно много CMS, но с этой! никак не могу. Мб потому что это мой первый магазин!?
Вопросы сааамые глупые будут для тех, кто что-то уже понимает в этой CMS:
1. по какому адресу админка, где идёт редактирование товаров и т.п.? (самому смешно от вопроса :D)
2. в чём функциональное отличие интерфейсов инсталлятора
(/published/wbsadmin/html/scripts/wbsadmin.php) и этого
(/published/index.php).
3. Если я правильно понял, то ((/published/index.php)) и есть админка. Нормально что у меня там только одно меню - Users?
4. Нормально, что у меня появляется надпись "Лицензия не зарегистрирована" в правом верхнем углу. (версия 279 nulled)
5. Можно ли прикрутить скрипт автооплаты webmoney к скрипту.
6. Может есть CMS получше? Только просьба не предлагать Ubercart.
1. mysite/login
2. никакого
3. смотри 1
4. если у тебя нулл, а это скорее всего так, то mysite/installer вкладка настройки-общие настройке. введити ЛЮБЫХ 12 цифр
5. можно. есть встроенный модуль
6. смотря для чего. если просто продавать и не мучиться с настройками, то этой cms вполне достаточно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху