• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Реклама между короткими новостями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ripnostos

Создатель
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
45
Реакции
4
Такая проблема, хочу поставить между короткими новостями Adsence.

Вставляю код Адсенса, Разрешаю просмотр во всех категориях и всем пользователям, Включить пока баннера - да, Расположение - центр и верх.

Захожу на сайт, код не выводится, в коде страниц его тоже нет. Сменил тему на дефолтную все равно не выводит блоки между новостями, уже прошли сутки с размещения, а рекламы все равно нет. Пробовал вместо кода загнать просто набор цифр и он тоже не выводится.

Я ж так понял, никаких кодов в шабл добавлять не надо, для вывода рекламы между короткими новостями, тогда в чем затык?

Версия - 8.2
 
а может просто в настройках движка надо включить??
 
Такая проблема, хочу поставить между короткими новостями Adsence.
Вставляю код Адсенса, Разрешаю просмотр во всех категориях и всем пользователям, Включить пока баннера - да, Расположение - центр и верх.
Захожу на сайт, код не выводится, в коде страниц его тоже нет. Сменил тему на дефолтную все равно не выводит блоки между новостями, уже прошли сутки с размещения, а рекламы все равно нет. Пробовал вместо кода загнать просто набор цифр и он тоже не выводится.
Я ж так понял, никаких кодов в шабл добавлять не надо, для вывода рекламы между короткими новостями, тогда в чем затык?
Версия - 8.2
кто сказал что шаб не надо править? Ты вообще каким образом код адсене вставил: через админку "рекламные материалы" или через правку show.short.php? Если первое - смотри при добавлении "Помощь по управлению рекламой", если код вставлял через show.short.php (или pharse.class - точно не помню и искать влом) - это надо искать но в таком случае придется править файлы двига
 
а может просто в настройках движка надо включить??


Да это точно, так и надо было сделать :) Забыл, что в глобальных настройках отключил отображение рекламных материалов. Всем спасибо, проблему решил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху