Проблема с играми

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kaspruk

Постоялец
Регистрация
8 Янв 2007
Сообщения
61
Реакции
28
Добрый день! У меня стоит WINDOWS XP SP2 и широкоформатный монитор. Запускаю игрушку. Открывается черный экран, проходит пару секунд, и программа сворачивается в трей, и больше не открывается. Пробовал в свойствах ставить совместимость и менять размеры экрана, но эффекта не было.
В первые дни – запускалось через раз, а на работе (WINDOWS XP SP1 и обычный монитор) – все в порядке.
Уже в нескольких местах спрашивал – не получил результата.
 
у меня такое было на одной игрушке на обычном мониторе и xp sp 2 в чем проблема так и не нашел перестал играть в эту игру остальные шли нормально. Было бы тоже интересно послушать формулу устранения данной проблемы
 
Так проблема в том, что это не на одной игрушке. Например Zuma Deluxe - я ее использую без установки, а дали мне игру GTA(точно не помню) - установил с диска - и та же проблема.
 
это не из-за моника, но може это проверить уменьшив разрешение, например на 1024*768 или 1280*1024

скорее всего это дрова от видюхи, снеси, и поставь свежие, или не самые свежие, но сертифицированные майкрасофтом WHQL

речь идёт о какой то конкретной игре, или все игры так сворачиваються?
есть вариант поубивать лишние процессы, некоторые утилиты принудительно обновляют экран
 
попробуй обновить драйвера на видеокарту
попробуй поставить драйвера на монитор
попробуй просто тупо поменять видяху на другую для пробы
 
а если не поможет, сноси винду и ставь заново.
 
У меня примерно такое же было. Я долго думал - в чем дело, переставлял несколько раз, затем просто случайно, нажал правой мышкой на свернутом окне и нажал - востановить и все нормализовалось. Было это только на одной игрушке. Почему вылетало и не разворачивалось обычным нажатием - так и не понял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху