Учет влияния купленных ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gamelon

Гуру форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
196
Реакции
61
Можно ли как-то отследить (по каким-либо параметром) влияют ли купленные ссылки на положение моего сайта в выдаче Яндексе и Гугле?
Понимаю, что в данном вопросе очень много нюансов, но в се же.
Допустим купил я 100 сылок в Сапе, по проществию 2-х недель лишь 8 ссылок из купленных мною отображаются в Панели Яндекс Вебмастер. Тоесть это означает что остальные ссылки либо не проиндексированы либо никак не влияют на положение моего сайта?
 
  • Заблокирован
  • #2
Gamelon, если страница на который была куплена ссылка проиндексировалась с вашей ссылкой в ПС, она должна работать. Т.е. если страница есть в кеше ПС и там есть ссылка на ваш сайт...
Например купили мы ссылку на релевантную страницу нашего сайта "валенки красивые в Москве", вводим запрос в Яше "валенки красивые в Москве", если при выдаче вашего сайта внизу пишется "наиден по ссылке: валенки красивые в Москве", следовательно можно утверждать что для Яндекса ссылка точно работает.
 
А в панели Вебмастер.Яндекс отображаются только избранные ссылки?)
 
  • Заблокирован
  • #4
А в панели Вебмастер.Яндекс отображаются только избранные ссылки?)
Панели Яндекс Вебмастер не стоит доверять. Там далеко не все ссылки выводятся, которые работают для Яндекса. Но так мало из 100 всего 8, тоже быть не может. Нужно подождать ещё пару АПов выдачи.
Лучше смотреть сколько ссылок, купленных в sape, по факту проиндексировано и стараться не покупать ссылки со страниц, которые не проиндексированы в Яндексе.
 
В sape - проверить индексацию сылок.
 
1. Две недели это мало. В среднем от недели до 2-х месяцев могут индексироваться.
2. В пенеле не все ссылки отображаются. Бывает просто глючит и половину ссылок не показывает.
3. Проверяйте на проиндексированность страницы перед покупкой. Если страница старая и ее нет в индексе, то она вряд ли уже там окажется.
4. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
проверяй сайт на непот фильтр перед покупкой. Если ссылка показывается в панеле, это не значит что она передает вес на который ты так расчитываешь.
 
проверяй сайт на непот фильтр перед покупкой. Если ссылка показывается в панеле, это не значит что она передает вес на который ты так расчитываешь.
Как это.? подробнее
 
Можно ли как-то отследить (по каким-либо параметром) влияют ли купленные ссылки на положение моего сайта в выдаче Яндексе и Гугле?
Понимаю, что в данном вопросе очень много нюансов, но в се же.
Допустим купил я 100 сылок в Сапе, по проществию 2-х недель лишь 8 ссылок из купленных мною отображаются в Панели Яндекс Вебмастер. Тоесть это означает что остальные ссылки либо не проиндексированы либо никак не влияют на положение моего сайта?

Лучше всего отследить можно непосредственно по позициям в выдаче Яндекса и Гугла.

Влияют ли купленные вами ссылки, зависит от того, проиндексировались ли они поисковой системой.

Панель Яндекс Вебмастер показывает лишь некоторые ссылки из всей ссылочной массы, ссылающейся на ваш сайт, и найденной Яндексом. По какому алгоритму Яндекс из всех найденных и учитываемых им ссылок показывает их в Яндекс Вебмастере, известно только Яндексу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху