Сколько нужно купить ссылок для поднятия тиц?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
осталось узнать сколько нужно ссылок купить для планируемого результата :D
 
Как показал мой небольшой опыт в этом деле, тИЦ доноров играет не решающую роль. Я брал сайт и покупал ссылки в сапе следующим образом: составлял два авторежима - один с тиц от 10 до 20 и стоимостью до 2р месяц и второй с тиц от 10, но обязательно ЯК и DMOZ, стоимость до 15р. Кол-во ВС не больше 3. Тематика только соответсвующая тематике моего сайта. Каждый сайт при покупке ссылки просматривал. Старался выбирать только СДЛ. В итоге было куплено ссылок на 600р в месяц. Где-то через три апа тиц стал 10, на следующий 20.
 
Самое важно где они стоят)))
 
раскаченные тицы сайтов ещё не говорят о том что это будут качественные доноры для вас
 
лучше разделите на 10 количество ссылок ( по бюджету ) в сторону уменьшения пузомерок, больше толку будет
Согласен с doxx, да и подозрительно как-то вдруг на новый сайт ссылки с таких крутых сайтов. Главное, вручную ссылки фильтровать потом, чтобы ГС повыкидывать, и тематику соблюдать по возможности.
 
  • Заблокирован
  • #18
Согласен с doxx, да и подозрительно как-то вдруг на новый сайт ссылки с таких крутых сайтов. Главное, вручную ссылки фильтровать потом, чтобы ГС повыкидывать, и тематику соблюдать по возможности.
Я использую несколько другой метод не ссылки потом фильтрую, а предварительно редактирую базу и по тематике и по весу, а потом ставлю на прогон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху