Невозможно получить доступ к админке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pikasun

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
123
Реакции
9
Пытаюсь достучаться до админки безуспешно. До НГ работала.
Менял пароли в mysql на admin и прочее в MD5 формате конечно.
Пароль принимается без ошибок но входа не осуществляется.
Стоит template не фриварный. Может там сработала какая нить фиговина?
 
;) не бывает таких защит. Неправильно меняешь пароль или не правильно вводишь... Истина где-то рядом.
 
Встречался с таким что вход в админку не осуществляется из-за того что файл configuration.php сохранен в кодировке UTF-8 с BOM сигнатурой. Надо что бы он был в кодировке UTF-8 без BOM!
 
Что происходит после авторизации? У меня была трабла, что после авторизации высвечивалась просто белая страница. В момем слуае проблема была, в том что, я отключил копмонет авторизации. Пришлось ручками через мускль включать.
 
;) не бывает таких защит. Неправильно меняешь пароль или не правильно вводишь... Истина где-то рядом.
Еслибы пароль был неверный админка ругнулась бы, да она так и делает. А когда вводишь правильный она принимает, но выкидывает снова с пустыми окнами.
Можно ли в муcкуле аккаунт еще один присобачить с админскими провами?

Добавлено через 18 минут
Что происходит после авторизации? У меня была трабла, что после авторизации высвечивалась просто белая страница. В момем слуае проблема была, в том что, я отключил копмонет авторизации. Пришлось ручками через мускль включать.
Подскажи где именно и как?
 
воспользуйся скриптом сброса пароля админки. его легко найти в интернете
 
Автор топа так и не сообщил что высвечивается в браузере: то ли ошибка какая? тогда какая? то ли белый лист и все. непонятно. У меня такое было, когда отключал юзер джумла аутентификэйшн в плагинах - пришлось включать через Мускул.
 
Проверь правильность ввода
 
какие последние компоненты ставил - например что нить связанное c ЧПУ иль с кешем было связано?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху