[Продам] Продам хороший способ для заработка, На смс-биллингах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Cards

Прохожие
Заработок на смс биллингах. Цена 1000 у.е. Все подробности в аське - 552-289-856



Могу пройти проверку гаранта данного форума. Не проблема.
Тут тематика такая, как услышишь теорию - начинаешь уже считать деньги в кармане.
Деньги передаете гаранту, а я раскладываю всё по полочкам и получаю деньги.
Приватная информация.
Год с этим работаю и продолжаю. Поделиться не жалко. Цена символическая. Тема будет работать всегда, даже когда станет более известной.

Ответил на ваши вопросы в шапке.


Ответ для laursen
А почему вы такие жадные? Смс по 5 рублей за штуку и отдача будет 5000-10000 железно. Забавно говорите, вы хотите чтоб я обучил, а оплату получил после того как вы получите деньги? Тоесть я продаю деньги за деньги? Вы ошибаетесь, я продаю способ за деньги. После введения мною вас в курс дела - сразу начнете считать наличку в кармане..

Ответ для Watson
Можно сидеть дома в уютном кресле попивая чай и зарабатывать деньги.
 
на эти оба вопроса так и не дали ответа.и вряд ли уже дадут...
 
Скажите тема хотя б стоила тех денег что за нее просил ТС? Кроме как в теории она работает?
а разве есть уже разница?:)
субъективно - нет не стоила, дорого слишком.
( видимо потому что я уже ее воспринял как неудачный пройденный этап для себя )
Объективно - может это и наоборот хорошо, по понятным причинам..
насчет того что работает или нет, даже после ее получения, сложно сказать работает или нет, кроме как на практике проверить..
 
странные вы. Сами подумайте будет ли человек продавать свой секрет за какую-то $1000, если можно по-тихому зарабатывать самому и ни с кем не делиться? :)
 
Будет, не всем и не всегда хочется/есть возможность знаиматься определенным делом. Почему люди работают на заводе, ведь могут больше зарабатывать сами, почему уходят из прибыльного бизнеса, по стечениям обстоятельств (появилась семья и адалтом заниматься нерезон) и список еще длинный. Всегда есть этапы работы, и почти никогда никто не делает все ступени сам.
Другое дело, что продавая тему (что уже слышиться как лохотрон :) ), тем более за такие деньги, нужно все понятно объяснить, что не сложно сделать так чтоб поняли о чем речь, без того чтоб спалить ключевой момент. Это бизнес, зато многие любят перейти на отношения. Тот продавец который начинает отводить вопросы в другую сторону и отклоняться от ответов, продает воздух, или не умеет адекватно подойти к делу, что в принципе не должны быть проблемы покупателя.
 
Лично я считаю, что любая идея - всего-навсего идея. А вот взять и реализовать идею - тут начинаются проблемы. Рабочих идей много, все давно придумали за нас. Осталось просто взять и сделать. Тот же Google никогда, никогда бы не стал таким гигантом, если бы не титаническая (и талантливая) работа его основателей.

И еще один момент.

Если вы хоть раз пробовали найти инвестиции в свой проект, вы знаете, что инвесторы с бОльшей охотой вложат деньги в еще-один-супермаркет с рентабельностью 30%, чем в непонятный новый проект с возможной рентабельностью 200%. Почему? Потому что риски во втором случае перевешивают возможную прибыль.

Я отношусь нейтрально к посту ТС, я не хочу сказать что это ерунда или еще что-то. Не знаю, может он действительно продает что-то стоящее, а может и нет. Всего лишь высказал свое мнение по поводу "гениальных идей".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху