[Продам] Продам хороший способ для заработка, На смс-биллингах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Cards

Прохожие
Заработок на смс биллингах. Цена 1000 у.е. Все подробности в аське - 552-289-856



Могу пройти проверку гаранта данного форума. Не проблема.
Тут тематика такая, как услышишь теорию - начинаешь уже считать деньги в кармане.
Деньги передаете гаранту, а я раскладываю всё по полочкам и получаю деньги.
Приватная информация.
Год с этим работаю и продолжаю. Поделиться не жалко. Цена символическая. Тема будет работать всегда, даже когда станет более известной.

Ответил на ваши вопросы в шапке.


Ответ для laursen
А почему вы такие жадные? Смс по 5 рублей за штуку и отдача будет 5000-10000 железно. Забавно говорите, вы хотите чтоб я обучил, а оплату получил после того как вы получите деньги? Тоесть я продаю деньги за деньги? Вы ошибаетесь, я продаю способ за деньги. После введения мною вас в курс дела - сразу начнете считать наличку в кармане..

Ответ для Watson
Можно сидеть дома в уютном кресле попивая чай и зарабатывать деньги.
 
по понятным причинам ТС просил меня отписать
Уважаемый Бизон, я очень рад что вы любитель потолкать воздух. Если бы вы знали правила своего форума, то знали что не имея 10-ти сообщений нельзя писать в торговом. А флудом я набивать не хочу, а если б еще шире смотрели... То поняли почему я в шапке отвечаю... Извилины не позволяют?
Что касается проверки гарантом нулледа, не вопрос. Пускай он 1000 положит в любой другой гарант. Я пройду проверку. И гарант вернет 1000 через недел. Где же гарантия что вы бесплатно тему от друга гаранта не хотите получить? Вы же так любите скидываться
 
какие нужны вложения? метод связан с покупкой симок или фродом?
 
Интерисует так же легальность метода...

К вам потом не придут работники отдела К в гости?
 
1. ТС, вы балбес! Ответьте на все вопросы.

2. Я не смотрел сколько у вас сообщений.

3. Мне ваша тема и **х не нужна, не бесплатно не платно. Просто не хочется что б кто-то тупо про***л 1к$.

Появилось ещё пара вопросов, какой бл и какой аттестат? Профили на других форумах в студию.

А по поводу уважаемый, не льстите!..

Если кто-то все таки хочет проипать 1к$, я сообщу свой кошелек...
 
в общем купил. тема, со слов автора, более не продается.
 
Cards, в данной ситуации не адекватны вы, мы с вами на ТЫ не переходили, так что не **й мне тут тыкать, соблюдайте субординацию, и держите себя в руках когда вам задают вопросы ПО ТЕМЕ а не игнорируйте их, в общем вывод что из себя представляет автор я уже сделал, не единого ответа автора я так и не увидел не считая первого сообщения... Автор плуг. Как такие люди могут что-то стоящее продавать я хз...

Что бы вас в ближайшем будущем посыпало если это лохотрон... :D
 
BIZON +1, если видите автора который вместо конкретных ответов на прямые вопросы начинает отходить от темы, переходя на личные выяснения, флуд или любой другой повод, значит про тему ему сказать видимо нечего. Незнаю что за тема, и надеюсь вам с ней повезет, но заплатить 1к$ на основание проверки на ачате и двух слов автора, немного перегибаете. При продаже продукта все должно быть разложено по полочкам, что несложно сделать так чтоб подробно описать общие черты, не паля самой истины, если не знаете как, посмотрите конкурс маула :)
 
вставлю свои 5 копеек, тоже считаю что это полный развод для лошков
 
Могу пройти проверку гаранта данного форума. Не проблема.
ТС, как насчет пройти проверку у нашего гаранта? а?
по понятным причинам ТС просил меня отписать
Что касается проверки гарантом нулледа, не вопрос. Пускай он 1000 положит в любой другой гарант. Я пройду проверку. И гарант вернет 1000 через недел.
гг, только заметил, забавно однако, гарант должен перевести 1к$ кому то, что бы афтор прошел проверку.. :haha:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху