[Продам] Продам хороший способ для заработка, На смс-биллингах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Cards

Прохожие
Заработок на смс биллингах. Цена 1000 у.е. Все подробности в аське - 552-289-856



Могу пройти проверку гаранта данного форума. Не проблема.
Тут тематика такая, как услышишь теорию - начинаешь уже считать деньги в кармане.
Деньги передаете гаранту, а я раскладываю всё по полочкам и получаю деньги.
Приватная информация.
Год с этим работаю и продолжаю. Поделиться не жалко. Цена символическая. Тема будет работать всегда, даже когда станет более известной.

Ответил на ваши вопросы в шапке.


Ответ для laursen
А почему вы такие жадные? Смс по 5 рублей за штуку и отдача будет 5000-10000 железно. Забавно говорите, вы хотите чтоб я обучил, а оплату получил после того как вы получите деньги? Тоесть я продаю деньги за деньги? Вы ошибаетесь, я продаю способ за деньги. После введения мною вас в курс дела - сразу начнете считать наличку в кармане..

Ответ для Watson
Можно сидеть дома в уютном кресле попивая чай и зарабатывать деньги.
 
BIZON, просто башкой надо думать, принесёт это прибыль или нет, а не обращать внимания на красивые цифры
PS Лично я бы вообще отзыв не оставлял так как заинтересован в том чтобы это не пошло в паблик...
 
В общем мне пох что вы купите, но просто **х выбрасывать 1к$, если можно начать зарабатывать больше без таких капиталовложений!? Вот например > Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не реклама, а как пример, ну и можно баксов 200-300 выбросить на разную хрень, например спам аккаунтов мамбы, котакта, рекламу в директе и т.д

Лучше создать конкурс на форуме, с названием: "придумай уникальную технику развода лохов для отправки смс и получи 100$", уверен идей будет много..

А если использовать черный пиар, тогда вообще эффект будет супер.. нанять группу людей для реализации, и все.. ;)

В общем деньги под ногами, но некоторым проще купить методику (в основном это текст, он же мануал + рисунки)..

Добавлено через 10 минут
Надеюсь тс предоставляет своим клиентам, свои скрины доходов..

Раньше бизнес пакеты стоили гораздо дешевле... :D Вспомнить FEM`ы =)
 
да, скрины выплат предоставить отказывается. говорит принципиально, это как паспорт показать незнакомому человеку

пс. купил всетаки. не кидок. все лежит на поверхности. буду пробывать)
 
В личке ТС молчит уже целый день, в icq писал - тоже никто не отвечает.
Как вы связываетесь с ТС ?

пс. купил всетаки. не кидок. все лежит на поверхности
Так с оффлайном связано как-то или нет?
 
Если я живу в евросоюзе, будет ли этот бизнес там работать?
 
watson_, будет работать по всему миру...
 
watson_, будет работать по всему миру...
ты подорвался отвечать за автора? Ты его секретарь?? Или тебе больше всех надо?
Или тема на столько крута в твоих фантазиях, что ты решил, что всё знаешь, хотя на практике наверняка ещё не проверял???
 
ТС, как насчет пройти проверку у нашего гаранта? а? И почему вас не видно в теме, интересно услышать ответы на все вопросы именно от вас а не от тех кто купил если купил, вообще это похоже на сговор и кидалово со стороны... Улыбнуло что, пользователи: Amster20, Olexiy_in_UKR, Dozep, которые не однократно участвовали в покупках в складчину, решили выбросить по 1к$ на эту методику, в общем пистец... Я уже не знаю кому можно верить, а кому нет.
 
Развод чистейший! Или пусть проходит проверку на NWS. Те кто отзывы поостовлял тоже народ мутный (смотрел по созданным темам и сообщениям).

Остальным: Хватит вестись на подобную хуйню! Не кто не будет продавать деньги!

З.Ы. Идиотами не рождаются ими становятся!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху