CMS BITRIX 8.5

Какую cms лучше всего использовать для создания сайта кадрового агентства

  • joomla

    Голосов: 12 30,0%
  • Wordpress

    Голосов: 1 2,5%
  • Php Nuke

    Голосов: 2 5,0%
  • Drupal

    Голосов: 1 2,5%
  • DLE

    Голосов: 2 5,0%
  • скрипт Работа

    Голосов: 0 0,0%
  • Jobberbase

    Голосов: 2 5,0%
  • SLAED CMS

    Голосов: 0 0,0%
  • NETCAT

    Голосов: 5 12,5%
  • Заказать скрипт у фриленсера

    Голосов: 3 7,5%
  • Компонент TP JOBS для Joomla

    Голосов: 0 0,0%
  • компонент jobline для joomla

    Голосов: 0 0,0%
  • не знаю

    Голосов: 4 10,0%
  • не приходилось встречаться с подобной задачей

    Голосов: 4 10,0%
  • нет ответа

    Голосов: 4 10,0%

  • Всего проголосовало
    40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если ты не счем не знаком - учи Drupal
джумлу - сразу на помойку
азы php - полюбому придется знакомится

Друпал и Джумла, как бы не холиворны были споры - но обладают примерно равным количеством подводных граблей в разных местах. Так что начинать стоит, в первую очередь с php, а потом искать, какие CMS'ки лучше подходят по функциям для решаемой задачи и тогда уже изучать саму CMS.
 
Гемороя выши крыши

Короче покапался я в этом битриксе мое мнение скрипт кульный но громоздкий, сложный и полюбому нужно с офсайта саппорт брать а значит лицуху покупать, для меня это не выход юзаю HostCMSХалява все нравиться правда некоторых функционалов не хватает, но ничего для протых сайтов сойдет, полбюбому php учить надо, но у меня вот какой вопрос У хоста с шабами трабл xml надо изучать там с php не накалякаеш может у кого есть готовые дизайны под эту cms чтобы только картинки поменять или только небольшие изменения в дизайне сделать,а то скоро сума сойду.
 
...юзаю HostCMSХалява все нравиться правда некоторых функционалов не хватает, но ничего для протых сайтов сойдет...

Кстати, не лишним будет напомнить участникам обсуждения, что HostCMS в редакции Халява, во-первых, под зендом, что мешает доработке руками, а, во-вторых, не имеет кеширования, что ставит планку на посещаемость и требования к хостингу.
 
  • Заблокирован
  • #14
А не проще взять скрипт типа биржа вакансий и резюме.
Типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Бесплатная версия. А для морды сайта можно использовать WordPress. :yahoo:
 
А не проще взять скрипт типа биржа вакансий и резюме.
Типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Бесплатная версия. А для морды сайта можно использовать WordPress. :yahoo:
Данный скрипт давно юзаю но там тоже с дизайном трабл неделю парился с их дизайном правда из за кривых рук и не хватки знаний забросил это дело. Может есть у каго под него дизайн
 
На joomla есть целые компоненты предназначенные для организации кадрового агенства.

можно также посмотреть вот это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #18
У хоста с шабами трабл xml надо изучать там с php не накалякаеш может у кого есть готовые дизайны под эту cms
Под эту CMS вообще нету шаблонов, т. к под неё конкретно нужно затачивать, это вам не джумла или дле, т.е одношаблонные системы..
А xml сейчас уже скорей всего считаеться плюсом чем недостатком..
Кстати, не лишним будет напомнить участникам обсуждения, что HostCMS в редакции Халява, во-первых, под зендом, что мешает доработке руками
Не вводи людей в заблуждение, все редакции HostCMS под зендом.
Это никак не мешаем разработке дополнительного функционала, т.к есть достойный API..
Конечно закрытый код - это минус, но все же, все что нужно, можно реализовать с помощью API...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху