CMS BITRIX 8.5

Какую cms лучше всего использовать для создания сайта кадрового агентства

  • joomla

    Голосов: 12 30,0%
  • Wordpress

    Голосов: 1 2,5%
  • Php Nuke

    Голосов: 2 5,0%
  • Drupal

    Голосов: 1 2,5%
  • DLE

    Голосов: 2 5,0%
  • скрипт Работа

    Голосов: 0 0,0%
  • Jobberbase

    Голосов: 2 5,0%
  • SLAED CMS

    Голосов: 0 0,0%
  • NETCAT

    Голосов: 5 12,5%
  • Заказать скрипт у фриленсера

    Голосов: 3 7,5%
  • Компонент TP JOBS для Joomla

    Голосов: 0 0,0%
  • компонент jobline для joomla

    Голосов: 0 0,0%
  • не знаю

    Голосов: 4 10,0%
  • не приходилось встречаться с подобной задачей

    Голосов: 4 10,0%
  • нет ответа

    Голосов: 4 10,0%

  • Всего проголосовало
    40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cernet

Создатель
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
44
Реакции
0
Люди вот нашел в инете, движок давно хотел его потестить, но не как руки не доходили. Решил его выложить сюда. Люди потестите его, и просмотрите что где чего не хватает, скрипт уже нуленный но, сами понимаете бесплатный сыр только в мышеловке, там скорее всего всего всяких багов и шелов хватает, помогите мне его очистить. Чтобы нормальный рабочий двиг был, сам я в php не особо шарю я только дизайном занимаюсь, поэтому нужна помощь знающих людей. И еще народ если все будет норм я бы хотел на нем сайт кадрового ангенства создать отпишитесь по этому поводу. Жду вашей помощи.
Всем кто откликнется заранее спс:)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся bitrix 8.5.2
 
Откуда ты его скачал ?
 
Ну на сколько я понял это просто сорцы 8.5.2 без намеков на нулление.
Источник???
 
Не буду качать даже,мы взяли давно уже, платно, бесплатный не советую, т.к. это вам не дле и не другой бесплатный движок...
 
источник

Что все так хотят узнать источник, и что это изменит, Мне просто необходимо узнать ваше мне именно про этот, нулл если конечно это нулл, Говорю вам сам бы знал хорошо php не просил бы, а что бы ваше сердце успокоить вот вам источник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. А те кто боится скачать чего боитесь ну скачал, поставь на денвер и тести кто вам что скажет, на денвер лицуху никто не требовал и нигде это не написано. Отпишите свое мнение.
 
cernet, ЭТО НЕ НУЛЛ!!! А исходники с оффсайта! Сказал же выше.
 
Bitrix 8.5

Могу поделится
ссылочкой на Bitrix 8.5 качал с офф сайта
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Можете ее использовать она чистая.
 
По опыту общения с битриксами - могу сказать, что эту CMS'ку нельзя юзать в бесплатном варианте. Нужно иметь подписку на обновления и техподдержку. Это связано с несколькими причинами, во-первых, если сайт сложный, то понадобится помощь при настройке, во-вторых, что-то обязательно будет подглючивать и понадоьится патчик, в-третьих, секьюрных обновлений они не дают бесплатно, а затыкать своими руками в такой сложной CMS может быть весьма геморно.

Поэтому, я считаю, что если вы не знаете зачем вам нужно покупать битрикс, значит он вам вобще не нужен и надо выбирать другую CMS, а если нужен именно битрикс, то рано или поздно придется его купить, чтобы снять с себя ряд проблем.
 
:) ну смотря что вы понимаете под кадровым агенство ) и что хотите с него выжать )

Jobberbase - так чтобы без гемороя но и не то что хотел
по делу - Drupal Битрикс ...
если ты не счем не знаком - учи Drupal
джумлу - сразу на помойку
азы php - полюбому придется знакомится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху